Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
The End - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум гильдии No Remorse » Общий » Обьявления » The End (Последнее слово.)
The End
KirstanДата: Суббота, 03.10.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
Всему хорошему рано или поздно приходит конец (с).

Время является универсальной мерой успеха и благополучия. Гильдия No Remorse прожила (по игровым меркам) долгую и красивую жизнь. С начала основания (точная дата, к сожалению, мне неизвестна, думаю октябрь-декабрь 2006 ориентировочная дата. upd. by Остаток Пепла. 12 октября 2006). Но можно смело сказать, что гильдия прошла игровой путь в, без малого, ТРИ года.

Хотелось бы дать небольшие комментарии по этапам развития гильдии.

1) 2006 год. Raggame-Iris. Top-1 Guild и Top-1 Ally на сервере (вместе с вальхалла)

Гм - Муагага (к сожалению, этого человека я не застал, поэтому познакомиться возможности не было).
Форум - (не помню адрес, админил Веснушкин вроде бы)..
Эпохальных скринов той эпохи нет, поскольку я пришел в ро только в декабре 2006

2) 2007 Год. Raggame Iris. Положение разное. от Top-1 до уровня крепкой гв ги. Raggame Loki. от крепкой гв ги до Top 2 и top1Solo GW Guild.
Гм - Ансельм.
Форум - этот год получил аж три форума. Веснушкина, потом mybb форум и ucoz.ru сайт-форум (админ - Кирстэн).
Эпохальные скрины :D

1) Мой первый-второй день в No Remorse 13 мая 2007 года. Вступление - Разбойник 96го уровня.

2) Лучшее эко сервера (Юля, НР+Вальхалла)

3) Состав. 20 мая 2007

4) Состав 13 июля 2007

(remark. В этот момент, происходит определенная подстава, Анс в связи с невозможностью посещать гв в три часа дня (когда рабочий день у всех нормальных

людей :D) уходит на хаос.
Временный гм - Obliterator. Через месяц ирис сливают с локи, и анс переводится на локи, так как время гв его уже устраивает, и снова берет гмство)

Loki Server

1-2) Одно из первых гв локи. Сбор- "типадеф"

3) 16 Августа 2007. Собрали Слейпнир

Где то в этом периоде создается второй состав No Remorse. Гмы - Кел, далее он уходит в рт, и гмом становится Кирстэн.

4)Гмы чинят нам баран :D

5) Становление лучшей соло гильдии локи. 29 августа 2007 (обратите внимание, кем приходится идти на гв :DD мое первое и единственное гв за сага )

6) Соло деф Линдерхоффа - Ноябрь 2007

7) немного оффтоп. Пытки злобных сталкеров. Гринпис в ужосе.

8) Взятие Небесного моста у стронго алли


мувик № раз - атаки стронгов (без взятия, с предыдущих гв, но тоже интересно. продавливание до импа и тд) 11.11.07 (Небеска.Ансельм)
Мувик (Будет закачен в течении нескольких дней). Взятие стронгов (Anselm)

9) Первое упоминание этого форума (третьего по счету уже) ну и довольно важный для меня скрин ;)

Мувик этого временного периода. Пиратские безобразия )
http://narod.ru/disk....vi.html

Еще один очень интересный мувик (400мб) несколько дефов локи сразу. Оно (Ансельм)

2008) Гмы Ансельм\Кирстэн.
третий состав вируса
10) Красивый скрин со следующего гв после мегараша иснельфа рексоалли ))

Мувик взятия рексоалли Иснельфа. http://narod.ru/disk/13466182000/WoE%2013-01-08_final.avi.html

Эпоха пред-роденбург. Мувик атаки - рт алли, вальхалла, стронгоалли. Предроден
11) Роденбург ареа ). 1) Узнаете это место? )))

2) Взятие родена (временный пакт с Вальхаллой)

Мувик от Нилана Взятие Родена и ДЕф. By Nilan
3) Долгий деф стоэкового родена

4) Ништяки.

12) Деф сбана Май 2008

13) Оффтоп. Кто слышал это в тсе - тот помнит :D

14) Деф Линды с вальхаллой, откуда нас высадили в семь гильдий. Скрин есть один, и оч плохой, мб у кого мув есть....

Raggame Chaos.
Где то в это промежуток Анс уходит в вов\Реал. Гмом остаюсь я (Кирстэн).

1) Конфеты "Кирко на хаосе" Ценим эквип )

2) Отдаемся атакам трех топ-алли (Лего, Рт+ и еще кто то был :D) Состав дефа. No Remorse+Valhalla+Похмельные Духи. (Май 2009)

нарезка из старых мувиков (линкин) NoRemorse_by_Linkeen.avi

Далее ставится вопрос о о переходе гильдии на пиратку, так как на оффе в его условиях любая гв-гильдия не могла жить (могла только жевать). Спасибо тем, кто поддержал это решение и пошел с гильдией на новый сервер. Даже сейчас, видя, чем это все закончилось, я считаю, что решение было правильное, и позволило гильдии прожить хорошей, насыщенной жизнью с возвращением на борт почти всех старых бойцов времен ириса-локи. Хотя в любом случае,ответственность за распад гильдии остается на мне.

Lumi-Ro Server
Гмы - Ансельм\Кирстэн
1) пЕраты зонять )

2) Первое гв.

3) Деф 2.0

Хотелось бы напомнить о прекрасных сходках (фотографии с которых и поныне можно найти на форуме).
Так же хотелось бы вспомнить и поблагодарить ВСЕХ ЛЮДЕЙ, которые были с нами, формировали команду, ходили на гв, составляли великолепную онлайн-форумную-тс\вентрильную атмосферу в гильдии. Хотелось бы так же особо поблагодарить следующих людей за помощь в организации гильдийной жизни.

Ансельм - создание и руководство гильдией практически с самого начала и до последних дней с небольшими перерывами.
Муагага - первого гма )
Тармана, Кайзера, Юффу - за помощь в поддержании казны на серверах ирис-локи
Сонату, Врачевательницу(Надю), дядьку вируса за помощь в делах казны и зонингов серверов "поздний локи-хаос",
персонально Вируса за третий состав и грамотный рекрутинг людей, помощь новичкам
Надю, Юффу, Брайта, Поринга,Анса, Зоро, Лапулю (возможно кого то забыл, укажите в л\с если вдруг так), за помощь казне в период Lumi.
Так же Наде спасибо за помощь в оплате сервера вентрило, и общем содействии в управлении гильдией последний год.
Ансельма, Аегнора, Брайта - за прекрасное графическое оформление нашей деятельности.
Меламори - за художественное оформление форума и гильд-бары.

Хотелось бы так же вспомнить, что не все из наших товарищей дошли с нами до конца.
Помним Kimer'у и Dawiz'а, покинувших этот мир год назад (Октябрь 2008) R.I.P

К сожалению, сейчас не представляется возможным сделать список всех людей, когда-либо выступавших под флагом No Remorse, однако знайте, что я почти всех помню :D

По поводу дальнейшего. Остается форум. Все кто на данный момент находится в гильдии сохраняют свои доступы даже в случае ухода в другие гильдии.

(ВОзможно в случае неадекватных действий или моего желания будут сделаны исключения).
Вентрила остается точно на ближайшие три месяца (после изменения данных обрашаться к наде за пассом, но возможно апдейту топик на форуме)

Буду рад по мере возможности (времени) пообщаться с вами на форуме или в аське\скайпе.
Для тех, кто не помнит моих координат -
мыло ab_topaz@mail.ru
icq 424922129
skype lordkirstan
Телефона - не дам, у кого надо - есть :D
Если что-нибудь будет нужно - пишите, звоните и тд.

Еще раз всем-всем-всем спасибо за то что были с гильдией это время. Извините, что все закончилось так, но ничто не вечно под луною.

Искренне Ваш, Николай "No Remorse. Kirstan" Кириченко.



Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
ТрубадурДата: Суббота, 03.10.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Пират-флудер
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 617
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: На суше
Спасибо всем с кем был под одним флгагом. Это было прекрасное время!
Не теряйтесь!
P.S.Может в открытый раздел вынести топик? Не у всех кто был в НР, но сейчас не с нами есть доступ.


ВиллиВинки - Варлок
Трубадур - Менестрель

Дружите со своими мозгами, они - ваши лучшие друзья (с) Лиза Симпсон
 
DEMonXterДата: Суббота, 03.10.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Забытый Романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 3497
Награды: 10
Репутация: 187
Статус: На суше
qh

Добавлено (03.10.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Вторая моя гильдия где я был как дома hug


 
СпикардДата: Суббота, 03.10.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1023
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: На суше
всем спасибо, все свободны.

Оближи меня, Я - Сахарок!
 
MasilyДата: Суббота, 03.10.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Зло вселенское
Группа: Береговое братство
Сообщений: 372
Награды: 11
Репутация: 34
Статус: На суше
Кир, спасибо что до победного конца был с нами kis

Хорошие девочки делаю тоже самое, что и плохие, только делают это хорошо...
 
DEMonXterДата: Суббота, 03.10.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Забытый Романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 3497
Награды: 10
Репутация: 187
Статус: На суше
Посути самые яркие события Ги я уже был в ней. я рад этому kis

 
WhiteДата: Суббота, 03.10.2009, 23:12 | Сообщение # 7
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
Лучшая гильдия даже со всеми ее неадекватами. :) Форум не забываем только.

 
АссасинДата: Суббота, 03.10.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
Ребят, я бы тоже хотел кое-что сказать. Я был с вами, начиная с сервера Локи. Начинал играть в третьем составе сином 70+ Довольно скоро мне предложили перейти в первый состав, в котором я собственно и познакомился с Киром, Йолочкой, Ансом, Надей и другими замечательными людьми. К сожалению, на тот момент у меня были проблемы с трилой, настроил я ее только к моменту перехода на Люми. Сожалею, что не был с вами в триле с самого начала. Еще сожалею, что не был ни на одной московской сходке. В No Remorse меня научили по-нормальному играть в Рагнарок, я познакомился со многими людьми, мне было интересно общаться со всеми. http://vkontakte.ru/id17086936- Я ВКонтакте, если кому-то понадоблюсь. No Remorse- это гильдия , в которой я нашел себя в РО. Спасибо всем. Надеюсь, у No Remorse будет достойное продолжение.
 
KarlsonДата: Суббота, 03.10.2009, 23:15 | Сообщение # 9
Лорд-Пират
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 925
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: На суше
Единственная моя гильдия в РО... Было очень приятно и радостно общаться со всеми прошлыми и нынешними мемберами.
Как ни крути, все кончилось не худшим образом, весна-лето этого года не скоро забудется.


 
АссасинДата: Суббота, 03.10.2009, 23:17 | Сообщение # 10
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
Кир, ряд ссылок не работает...Хочу эмблемку открыть и скрины...
 
ВрачевательницаДата: Суббота, 03.10.2009, 23:22 | Сообщение # 11
Йа все вижу!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5065
Награды: 16
Репутация: 289
Статус: На суше
я правда сейчас в говно, пишу пьяная. эта гильдия сделала меня уверенно стоящего игрока в этом мире.
спасибо Ансу, спасибо огромное Киру что когда позвал меня сходить на гв, когда я еще была нупкой и даже понятия не имела что такое ГВ, в НР я влюбилась, для меня это родной дом.
Хочу сказать спасибо огромное всем, с кем я познакомилась, с кем мы воевали плечом к плечу.
Я всех люблю kis kis kis
мои контакты 246172287
мобилка 8-905-554-00-55
часть людей с гильдии (Акер, Аэгнор, Смитти, я, Алексик, ВирусМВ) состоит в гильдии на офе под названием Фирлес. Возраждать НР на офе Кирстэн мне запретил. Гильдия No Remorse останется в нашей памяти на долгое время.
Кирушка спасибо тебе за все, я тебя люблю и уважаю!!!


 
АссасинДата: Суббота, 03.10.2009, 23:26 | Сообщение # 12
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
Дайте ссылку на эмблему...
 
KirstanДата: Суббота, 03.10.2009, 23:39 | Сообщение # 13
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
Скрины перезалиты.
to Ассасин
http://www.nr.clan.su/last/2_5439_3.gif


Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
RaptoRswatДата: Суббота, 03.10.2009, 23:52 | Сообщение # 14
Re, non verbis
Группа: Береговое братство
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 41
Статус: На суше
Бесконечно благодарен нашей гильдии и никогда ее не забуду... ax
Любой конец - это начало чего-то нового. (с) Живем дальше! kis


Историю пишут очевидцы, пропаганду пишут победители.

RaptoRswat - Champion 99/70 - Raggame
Whatever it was - Lumi


Сообщение отредактировал RaptoRswat - Суббота, 03.10.2009, 23:55
 
Yoh AsakuraДата: Суббота, 03.10.2009, 23:56 | Сообщение # 15
Матерый Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: На суше
спасибо всем, был у вас недолго, но мне вы понравились в первую очередь дружной атмосферой, которую не ожидал здесь увидеть после офа. Если кто остается на люми, но не знает куда идти, присоединяйтесь к нам в g12 Squad, будем рады=)

ФС ВоЕ Линкер 99/50.
4301153 - icq.
 
KirstanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:15 | Сообщение # 16
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
Перемещено в обьявления. Для людей, у которых проблемы с доступом. Если вдруг тут начнется срач, спрячу обратно.

Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
RemorselessДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:23 | Сообщение # 17
† Рубака †
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 4427
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: На суше
Ну щас всякие Таксы придут и будет срач.

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках, чтоб не сделать отпечатков,
Жил в гостинице "Советской", несоветский человек
 
ВрачевательницаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:42 | Сообщение # 18
Йа все вижу!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5065
Награды: 16
Репутация: 289
Статус: На суше
Будет срач побаню всех.

 
BeastДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:47 | Сообщение # 19
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1543
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: На суше
Quote (Kirstan)
5) Становление лучшей соло гильдии локи. 29 августа 2007 (обратите внимание, кем приходится идти на гв :DD мое первое и единственное гв за сага )

опаньки, я на этом ГВ был. Хотя вступил много раньше (когда еще 2-ого состава не было).
Кир забыл многих людей указать, важных для ги в своё время.
Никогда не забуду Алукарда, Акера - это не те люди, которые заботились о казне, помогали в организации... это ТЕ люди которые держали в ги атмосферу. Алукард - дружную с определенными людьми и неадекватную с другими, Акер дружный и рассудительный со всеми. Любил и буду любить этих людей и уважать всегда)
Так же Кир забыл Сонату, которая тоже много сил вложила в эту гильдию)
Да многих забыл, лучше стереть имена. 3 имени должно быть, впорядке возрастания:
1) Муа
2) Анс
3) Кир
и всё.
Было много хорошего, много плохого. Но всё-таки это лучшие моменты моей жизни в те времена...
Сейчас я увлечён другим, часто жалею, что играл сутками напролёт, НО НИКОГДА не жалею, что играл с вами.
Многим я запомнюсь, как крыса. Кому-то как дружным человеком. Надеюсь у всех всё будет хорошо.
Желаю всем успехов.


Когда тебя не слышат, для чего кричать?..
 
DEMonXterДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:55 | Сообщение # 20
Забытый Романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 3497
Награды: 10
Репутация: 187
Статус: На суше
Beast, Крыско gg shuffle

 
ДримДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:56 | Сообщение # 21
Матерый Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: На суше
Жаль что всё закончилось.. но мне было приятно находиться в этой гильдии. на офе кроме ги Нр для меня не существовало других ги.. да и на гв я ходил только под флагами нр. столько всего было пережито)) прям целая жизнь.. и всё было и хорошее и плохое)) но хочется помнить только о хорошем..

Quote (Kirstan)
13) Оффтоп. Кто слышал это в тсе - тот помнит :D

это невозможно забыть gg

хочется выделить дядьку Вируса за все старания и понимания.. за ту помощь которую он оказывал и оказывает людям.. за его доверие и понимание)) Вирус ты человек с Большой буква.. а также хочется пожать руку Киру что продержался столько времени.. особенно в один момент когда было совсем плохо но он не опустил руки (момент ухода части игроков в вов.. в том числе гм 1 состава) Кир один из немногих людей в ро который не ругался не скем)) этож надо иметь столько терпения gg

 
QuestДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:06 | Сообщение # 22
ChikiBymBym
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1516
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: На суше
10ый раз уже стираю строчку которую хочу набрать.
Я рад что все завершилось! именно так,с победами на люми.
Так же благодарен людям с которыми играл в тесном коллективе несколько лет,которые стали
как то ближе что ли и которых привык встречать в триле/гч/асе каждый день.
чуть чуть не дотерпел до финала,но ничего почти всегда наблюдал за вами на форуме.
Скринов не осталось, поэтому был рад освежить память скринами, которые выкинул Кир.
ps.Вьебите рому что ли за такое дело:gg:
 
BenawiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:24 | Сообщение # 23
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: На суше
Я тоже уже минут 20 копаюсь в 5ти строчном тексте, не могу привести слова в порядок, что хотелось бы сказать)
Спасибо всем, с кем мне довелось встретится в этом причудливом мире РО, и тем, без кого этой встречи не произошло бы.
Воспоминания о РО тесно связались у меня с гильдей НР и еще долго будут отдавать теплом где-то там, в душе.
kis

^__^

Сообщение отредактировал Benawi - Воскресенье, 04.10.2009, 01:31
 
АкерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:54 | Сообщение # 24
Ужас Трюма
Группа: OldRaggame Pirates
Сообщений: 2221
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: На суше
Для меня No Remorse - целая эпоха. Рад был с вами всеми играть и жить в одном виртуальном мире kis
Лично я прошёл с нашей гильдией не весь её путь, но горжусь тем, что был частью отличного коллектива с сентября 2007 года, момента объединения Ириса и Локи.

No Remorse in our hearts.

Сообщение отредактировал Акер - Воскресенье, 04.10.2009, 01:56
 
TolikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:17 | Сообщение # 25
Пират-флудер
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 578
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: На суше
эх... в ро впервые пришёл два с половиной года назад, довольно много кочевал по гильдиям, не мог найти уютной гавани... Чуть больше года назад вступил в НРы благодаря трёпу с удивительной девушкой, носившей ник УмираюВоды (к сожалению что то порвалась связь с ней). Написал заявку, в ответ - неожиданно тёплый приём от людей, которых ненавидел почти весь сервер. Так я и не понял, почему нас все не любят, но не о том речь. Оказалось, что довольно много среди пиратов было знакомых, таких как Сайонара и говорящая химка со своим принцем. Никогда ничем не выделялся, был серым мышонком, но даже после очередного эмомода на оффе и забивания на игру месяца на три - зашёл в игру, хант мой был в пае, тут меня встретил добрый дядька Вирус, вспомнил, зазвал назад. Было приятно. Никогда не забуду тех походов на ифрита, подкладывания под него трапов, как Пепс написал Тигрёнку ПО РУССКИ, что бы тот снял валькоманто, когда валю водит... Было весело. Надолго в памяти останутся гв, то, как решался вопрос о переходе на другой сервак, сбор в триле, когда Кир выслушивал всех по очереди. Потом игра на люми - тот энтузиазм, с которым пришёл народ на пиратку, дружные зонинги, трёп в трилу, шпионские истории и вещи, претендующие на мыльную оперу. Было много всего разного, и хорошего, и плохого. Но хорошего было больше. В общем, я рад, что сражался с врагами под флагом пиратов, что всё это было. Так же рад, что ро не помешало мне в обучении в аспирантуре, что я не смотря ни на что закончил её и даже досрочно, защитив кандидатскую по химии. Что же, в моей жизни настало время перемен, связанное с этой защитой, оно каснулось и моего виртуального мира. В общем, совпало похоже. Надеюсь, с вами я не прощаюсь, найти вы меня сможете. Если будет ещё какой нить глобальный проект типа переезда на люми - зовите, при возможности поучаствую с пребольшущим удовольствием.

если кому нужен - стучиите в асю 301915333
 
TerexДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:30 | Сообщение # 26
LifeFORbeer
Группа: Береговое братство
Сообщений: 846
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: На суше
Всему есть начало, всему есть конец!!

НР первая и единственная моя ги в РО, в которую пришел на локи с друзьями TakeThat(Миха), Sala(Влад), ShadeRO(Ветас), Энжи(Леша),(второй флудер-состав gg праведников не в счет, хотя там познакомился с замечательными людьми Смитти и Йолочкой)
По скринам с локи вспомнил своего аццкого ханта-трапера и нашу веселую команду траперов Любу, Андрея(Мустанг) и я(LifeFORbeer)))))
Было клёва! kis


Я вечно пьян!

Каждый прожитый неудачно день приближает нас к смерти, а каждый прожитый удачно - приближает нас к ней веселее!

Сообщение отредактировал Terex - Воскресенье, 04.10.2009, 02:31
 
TheNeoNДата: Воскресенье, 04.10.2009, 06:23 | Сообщение # 27
Пират-флудер
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: На суше
Хотелось бы извинится и сказать спасибо всем, за то что терпели миня на своем борту. Было очень приятно играть с вами, в слаженной команде и под мудрым командованием. kis
 
АссасинДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:48 | Сообщение # 28
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
И еще такой вопрос: а мувика с Роденбурга нет?
 
KirstanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:26 | Сообщение # 29
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
to Бист..
Насчет Алу я не знаю, тут у каждого свое мнение, для того и топик, я высказал свою точку зрения. А Сонату я указал, ты невнимательно смотрел.


Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
KirstanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:35 | Сообщение # 30
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
залил мувик линка. есть еще четыре мувика анса времен ноябрь 2007-январь 2008. Их залью как будет возможность (инет не быстрый)
У кого есть мувики наших авторов других временным промежутков - поделитесь.


Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Обьявления » The End (Последнее слово.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz