Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
The End - Страница 3 - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум гильдии No Remorse » Общий » Обьявления » The End (Последнее слово.)
The End
MemoryДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:19 | Сообщение # 61
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1757
Награды: 2
Репутация: 104
Статус: На суше
Я уже не помню кто там к кому приходил и зачем )
Скажу только то, что мне было очень хорошо и приятно проводить время )
А ты Дружище зря тратиш своё время )


Ринка - Целитель / Делика - Элиец

Aion.ru

Сообщение отредактировал Memory - Воскресенье, 04.10.2009, 18:22
 
puperДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:24 | Сообщение # 62
Юнга
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На суше
Мне тоже жаль, что вы уходите, потому что станет одним противником меньше...
 
RemorselessДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:35 | Сообщение # 63
† Рубака †
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 4427
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: На суше
Я же сказал будет срач. Времена угадаешькогосам прошли.

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках, чтоб не сделать отпечатков,
Жил в гостинице "Советской", несоветский человек
 
BeastДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:51 | Сообщение # 64
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1543
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: На суше
Quote (puper)
Я ходил на гв, и на моей памяти нету такого гв, чтобы вас в два топ-али сносили в бергеле. А вот то, что приходили помогать, это я хорошо помню.

Ты когда-нить с рошниками из других гильдий пил пиво?
Мне запомнилась фраза одного лориена на сходке НР (ой уж не помню, как его зовут, не Зел точно) - Бист, ты можешь писать чо хочешь, как хочешь, что ты невъебенный танк. Оно так и есть. Но любой косяк (пришел с похмелюги, одел ехе вместо тары, и умер от азуры чампа) - и ты уже никто. Ты нубяра полный) И всем похуй, что этот 1ин раз на миллион, он был) И он важен общественности.
Раз ТЫ цепляешься за ОДИН факт, значит это ничего незначит =))))) Гильдия сильная, и сливали её при мне в несколько ги. И на люми, и на оффе. Кто это отрицает - дверь там ->>> |-| Просто вы видите ситуацию со своей точки зрения, а она зачустую слишком предвзятая.

PS

Кто-то даже после распада НР (когда этого все ждали), хочет доказать, что это нупо ги) Мне вас ребят жаль)


Когда тебя не слышат, для чего кричать?..
 
АссасинДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:01 | Сообщение # 65
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
Beast, зачет
 
KirstanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:14 | Сообщение # 66
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
Добавлен еще один мувик атаки стронгов (гв перед взятием, тоже есть интересности )

Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
AdamoLДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:16 | Сообщение # 67
Lonely
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 660
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: На суше
Quote (Memory)
Адамолка тоже молодецц хорошо отписался! )))

Спс мем)но это не "отписался" а то что живет в дуще и что дало Нр мне за эти год слишним которые я провел в это трушной ги=))
kis


Беспонтовыми понтами понтоваться понта нет)
 
АссасинДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:26 | Сообщение # 68
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
Кир, мувик, который ты выложил про взятие Стронгов- это еще не все...Там была первая часть. Я тебе ВКонтакте дам ссылку. Хорошо бы ее найти. С первой частью взятие в конце эффектнее смотрится.

Добавлено (04.10.2009, 19:26)
---------------------------------------------
Сорь, я не заметил cry

 
AngelFreedomДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:30 | Сообщение # 69
РамантеГ
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1300
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: На суше
всем спасибо, много друзей нашел и столько же потерял, был ярким неадекватом) на нижнем скрине гильдии это я, прошу отметить(делал фрейм Давизка, хочу чтоб напоминало мне это его)
ник в скайпе
angelindor


 
LainДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:36 | Сообщение # 70
Ужас Трюма
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 2525
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: На суше
- Вступай к нам и мы будем рулить!
Так началось для меня знакомство с гильдией No Remorse, и Ансельмом Кентерберийским.
Гильдия НР была известна не своими подвигами на гв (мы считались сильнейшими и это не оспаривалась), не своими походами на MvP (тогда рулили мини-патьки, да и там мы были хороши), а своим слаженным, очень гордым и тщеславным коллективом. Самолюбие было ого-го, и любая попытка, даже косо задеть нашу гордость и самолюбие - выливалось в нешуточные баталии.
- Наших бьют. И почти все присутствующие в онлайне игроки бросались на помощь. Кач, MvP, прочая ерунда? Да, вы че - когда наших там обижают. 90% всех боев в пвп и гд, это была битва не на жизнь, а на смерть между гордыми и могучими НРами, и простые игроками разных гильдий ВСЕГО СЕРВЕРА.
НР vs сервер. Было состоянием нашей души на протяжении трех лет. А, чат выше точки респа в пронте "NR - мы лучшие!". Остается моим символом гильдии No Remorse, и по сей день.

Конец ириса. Наш верный союзник Вальхалла оставил нас, объединившись с врагами в Ирис Алли. Это был самый сложный период. Часть наших вместе с Ансом, ушла на Хаос искать лучшей жизни. Онлайн был... В лучшем случае, набиралось по одному игроку каждой профессии. Не в лучшем - набиралась половина пати. Отчаянье и уныние. Было трудно. Но влив себя остатки гильдии Доминаторов. No Remorse, на последнем гв - отнимают замок у альянса Ириса. Гильдия No Remorse имеет 4 из 5 сильнейших гильдий Ириса, восстанавливает свой боевой дух и отправляется на Локи. А, на Локи новый сюрприз. Возвращение величайшего Ансельма - одного из самых ярких предводителей и игроков Русс Оффа вместе с ушедшими Нрами. Гордая, и снова могучая гильдия No Remorse продолжает свою историю. Появляется второй состав, и не может быть. Одинокая гильдия No Remorse, играющая без альянса - становится сильнейшей гильдией сервера по силе своей равная на тот момент сильнейшим альянсам: Стронго-Алии, Рекс тим алли и Ирис алли.

Новые победы. Захват 100-экового Роденбурга. (Примечание. Автор данного сообщения давно не играл в РО, и название замков может не соответствовать действительности.) Захват Красной Башни у Стронги-алли и его последующее слитие. И захват Иснельфа у сильнейшего альянса Рекс Тим.
Сказать что мы рулили - значит сказать ничего. No Remorse - стали самой яркой и сильнейшей гильдией сервера. Мы были лучшие, и половина легенд сервера билась в наших рядах.

Пара слов о себе.
Я меняю профессию хприста на чампа. Два месяца тренируюсь им. И начинается золотой век моей игры в Нрах, и одно из самых счастливых времен. Я имею всех. При заходе во вражеские имповые. В 50% атак все вражеские чампы улетают с моей руки. В 25% атак, четверть прекаста сливается от моей руки. В моем ограниченном мирке царит счастье и благодать гост/не гост, с поясами, слейпнирами/без - я имею всех. И считаюсь на тот момент самым ***датым и рукастым чампом. Который всех имеет в простом шмоте. Гордость и счастье - продолжаем мою историю.

Конец лета 2008. Некоторые, не особо хорошие люди, начинают массово дюпить блуди бранчи, делать на этом деньги и создадут одну некую гильдию. Где людям без налога и зонингов будет выдаваться халявная расходка в огромным количествах, а особо хорошим - мвп/мини-мвп-картон.
Численное преимущество некой гильдии начинает в два раза по количеству игроков превосходить существующие альянсы. (У страха глаза велики, могу ошибаться). Атака на Ладрикс. Серьезное поражение и великая победа. Колоссальное численное преимущество. При котором невозможно победить, но не смотря на это боевой настрой, отсутствие страха и желание биться до последнего. Нас победили, но это поражение является одной из моих самых сильных и положительных воспоминаний.

Никогда не сдаваться. Состояние души и новый символ (для меня) гильдии No Remorse. Это положительный пример, я и в обычной жизни буду вспоминать в дальнейшем.

Чуть позже идет повторение атаки уже на баранский замок. Мы с Шином действуем в дуэте. Отбиваем 4 атаки. Альянса/гильдии(?), численностью больше нас в два раза. У меня кончается расходка. Ем ухо - улетаю. Там же на кафре встречаю Шина, начинаю обновлять расход, и где-то в этот момент сливают замок. даже, ест-но расход кончился не только у нас, да ест-но мы не имеем никакого отношения к сдерживанию зерга на протяжении такого большего количества времени, но тем не менее... Мое ЧСВ растет, до божественных высот. Я не просто убиваю соло патьки из 6 человек, я не просто убиваю чампов конкурентов в госте/медингардах - без оных, но и достигаю своего предела. Хороший коллектив, его целеустремленность и гордость - помогли мне стать лучшим. Но дальше уже стремится было некуда. Я принимаю решение уйти из игры. Но этом моя история с октября 2008 прерывается до нашего прихода на Люми. Да, я играл, заходил, убивал мвп. Но я больше не ходил на гв, и не принимал активного участия в жизни гильдии. И что было в ее жизни не имею не малейшего понятия.

Приход на Люми. Кир и оставшаяся компания принимают решение уйти с убого, безнадежного оффа, и попробовать счастье на другом сервере. Анс, Линк, многие старички ИРИСИАНСЫ (ого-го, я не видел их больше года), решают тоже попробовать там поиграть. Я ест-но не могу не ответить им взаимностью. Хотелось снова услышать голос Анса, да и других увидеть. Что было: наша победа на пвп-сервере. За день. Два наших игрока вошли в ТОП-10. А потом заняли первые строчки рейтинга. Был пафос и надменность Хаябуз. Негатив, и провокации остального сервера. Наши прекрасные победы, которые расставили всех по своим местам. А, также... наше совместное участие в словесных баталиях на форуме.

Приход на Люми. Позволил нам собраться с ушедшими игроками, последний раз вместе. Мы сражались и мы победили. Спасибо всем. Я не был хорошим игроком, людей с которыми я общался можно пересчитать по пальцам. Я никогда не был общительным, но спасибо вам всем что не смотря на множество моих недостатков - приняли меня в свою семью. Я сражался вместе с вами, и чувствовал себя частью большой и сильной могучей машины, под названием No Remorse. С вами, даже в трудные моменты своей жизни - мне становилось легче.
Я хочу уйти, оставить и унести часть с собой того самого духа, которым жил вместе со мной на протяжении нескольких лет. Его гордость и силу. А вам подарить ту самую фразу с которой жил все эти годы в этой чудесной гильдии. Фразу с которой началась моя история.

No Remorse - мы лучшие.
Спасибо всем и удачи. Надеюсь, еще встретимся на просторах реала и в других проектах.

Добавлено (04.10.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Самое главное забыл.
Спасибо Ансу и Киру. Благодаря вам мы смогли собраться под этой крышей, и испытать много положительных и хороших эмоций. Большое спасибо вам. Пусть у вас всех будет хорошо.

 
ShadeRoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:38 | Сообщение # 71
Пират-флудер
Группа: NR Guild Member
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: На суше
Приберёг этот пост для концовки. Символично.
Ребята свами было весело, даже со скандалами интригами вечными заговарами, руганью и таму подобными штуками.
Очень полюбил гильдию Ноу Реморс за время пока был в ней. Очень много хороших людей узнал, безумное количество приятных воспоминаний, вобщем словами это не передать, очень надеюсь что люди не уходят. Я бы сказал закончилась эпоха Рогнарока для Гильдии Ноу Реморс, но каждая закрытая за нами Дверь открывает нам новый простор, я надеюсь мы ещё повоюем, нетеряйтесь.
С любовью и надеждой ваш покорный слуга )))))).


Ты хунт и тебя замачил манах а ты до этава фсех рвал? ты крус или найт и тя убили озурой? Или ты кто угодно и тя замачил манах и претом не 1 раз? Не беда! Качай манаха, патамучто манах палюбому самый крутой. А вот ты спросишь миня.Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Атвет прост как мир.
Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф)
 
SmittyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:46 | Сообщение # 72
Канонир
Группа: OldRaggame Pirates
Сообщений: 2830
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: На суше
Всем привет!
Давно уже не было времени зайти в РО, немного жаль, что все вот так вот разбежались, но видимо, пришло время.
Очень приятно было играть с вами, ребята.
Надеюсь, форум не умрет, будем делиться новостями и, возможно, пересечемся ещё в каких нибудь он-лайн проектах.
Всем спасибо и удачи!


 
KirstanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:03 | Сообщение # 73
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
Лайн, слегка отредактировал твой пост, не время сейчас ворошить аллийные отношения в прошлом, не нужно этого. С замками ты напутал конечно )
100эко Небеска, и 100эко Роденбург. Я бы еще добавил мастерский раш 100эко Иснельфа ). И деф наверное не ладрикса, а линдерхоффа, откуда нас (с вальхаллой) снимали в 6 или 7 гильдий (видно на мувике линка фрагментами).


Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
WhiteДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:51 | Сообщение # 74
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
Лайн отжег. )))) Красава. gg

 
MangoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:58 | Сообщение # 75
Матерый Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: На суше
Всё когда-то заканчивается.
Я знаю эту гильдию с первого её дня... и вот, до последнего. Я очень рада, что судьба закинула меня сюда. Спасибо за Ирис, спасибо за Локи, спасибо за Хаос и спасибо за Люми. =)
Спасибо всем людям, с кем приходилось играть. Меня многие не любят, но и вам спасибо и простите если что.
Здесь много людей, которых я люблю и обажаю. Вы останетесь навсегда в моей памяти, мб с кем-то и увидимся когда-нибудь)) Много чувств, эмоций было пережито в этой гильдии.
Также отдельная память моей любимой Наташеньке Кимере и замечательному Лёшке.
Увы, скрины все старые умерли со старым винтом, ничего прикрепить не могу. Скажу лишь мою любимую фразу о РО.

- Это всего лишь игра - говорят люди, покупая билет и садясь в поезд. Ведь это игра!! - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи на ПвП и МвП. Это всего лишь игра! - говорит мальчик девочке, которая стала неинтересна. Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы. Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты. В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью...

Всех люблю. Всем удачи! kis


Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу....
 
ЙолочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:02 | Сообщение # 76
Поматрошу и брошу!
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2353
Награды: 4
Репутация: 139
Статус: На суше
Не люблю расстований.. жаль, что все когда-то заканчивается.. но ведь что-то когда то и начинается...

Жаль, что моя мечта нажраться в сопли на сходке и отметить мою ктн не осуществится :( Только этим и держалась последние дни.

Очень жаль, что узнав лично столько прекрасных людей, приходится раставаться... когда еще соберемся все вместе?



Покорми меня!
 
WhiteДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:07 | Сообщение # 77
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
Йолочка, Что мешает так же устраивать сходки? :)

 
KirstanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:13 | Сообщение # 78
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
добавлен еще один мувик с различными дефами ( ищем в первом посте)

Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
BeastДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:44 | Сообщение # 79
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1543
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: На суше
Йолочка, как это не нажрёмся вместе?))) Еще как нажрёмся)))
Теперь не будет стеснения прийти в субботу, ведь ГВ нету) Так хочу посидеть в субботу с вами, послушать о том, что какой я срачер на роинфо, и что мне щитом по башке дадут, если опять буду сраться))) Обсудим билды палов ) ШЧ - это мой выбор) А я витовой лк, я ипошу gg
Мы не будем в одной ги, зато мы в ней были. Мы собирались в Питере с людьми (все тогда были экс-нореморсы) и всё равно замечательно провели время.
Я бы многих хотел увидеть еще раз, да и не последний. Было бы желание и народ соберётся. Да хоть на след выходных (главное не через следующие, я уезжаю на 3 дня).
Мог бы кстати в своём посте не много упомянуть о себе, но на самом деле я никогда не ипошил) Зато был "успокоительным" для многих людей, и некоторых возвращал обратно в ряды, о чем они потом не сожалели)
Кстати кажись на мозги Ленки и Сережки я капал, чтобы они свой муравейник перевели в состав НР )

Quote (Mango)
Меня многие не любят, но и вам спасибо и простите если что.

не много срача - верни лорда, прощу kis


Когда тебя не слышат, для чего кричать?..
 
BaGGaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:53 | Сообщение # 80
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1304
Награды: 1
Репутация: 68
Статус: На суше
"Печально" (с) =)



МОИ ДРУЗЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО!
 
KirstanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:12 | Сообщение # 81
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
Добавлена ссылка на мувик эпохи "Пред-роденбург"

Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
QuestДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:29 | Сообщение # 82
ChikiBymBym
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1516
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: На суше
Лайн нупас у меня ако сет попрошайничал, а Дрима сцука не моего gg голого профа вертел!!!!11111
 
АссасинДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:38 | Сообщение # 83
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
Вопрос: а мувик с Роденбурга есть?
 
ДримДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:44 | Сообщение # 84
Матерый Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: На суше
Quote (Quest)
Лайн нупас у меня ако сет попрошайничал, а Дрима сцука не моего gg голого профа вертел!!!!11111

Да лана тебе)) тывечно барыжил персами под конец gg этот проф из их числа был gg нупас)))))

 
АссасинДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:44 | Сообщение # 85
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
Сори, не заметил cry Второй раз за сегодня, что ж такое... waa
 
ДримДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:45 | Сообщение # 86
Матерый Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: На суше
Quote (Ассасин)
Вопрос: а мувик с Роденбурга есть?

ггг у Нила был)) он тогда пробовал себя в создании мувиков gg ух и лагало же тогда из 10 заходов 7-8 вылетов точно celebrity crazy

 
KirstanДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:11 | Сообщение # 87
Alone in the dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 5170
Награды: 12
Репутация: 141
Статус: На суше
тот мувик вроде как не взятие и деф роденбурга, а чуть чуть пораньше. но дух эпохи должен чувствоваться.

Raggame. Кирстэн stalker 94. Inactive.

Блог про жизнь
 
АссасинДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:12 | Сообщение # 88
Лорд-Пират
Группа: Береговое братство
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На суше
А. Ну ладно. Утром скачаю. Но хотелось бы взятие Роденбурга увидеть...
 
FalconДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:26 | Сообщение # 89
Ужас Трюма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1592
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: На суше
После прочтения первого поста закружилась голова и начало тошнить...

минуты три сидел... напишу... Я потерял дом.
Люди, мы же теперь БОМЖИ! Надо срочно что то делать.

Я вас всех люблю. Тех кто до сих пор в НР и тех, кого уже нет с нами.
Хочу ВСЕХ увидеть, всех кого когда либо знал под моим значком гильдии...
Я один из старожилов НР и мне очень больно... больно...


Мои Няшки ^_^
Курю Траву... Вставляет!
 
УранийДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:44 | Сообщение # 90
wait&bleed
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: На суше
Улыбайтесь. Мы просто стали взрослее.
Это был хороший урок длиной в три года.
А я узнал сотни хороших людей, которые подарили мне новый мир.

Спасибо всем.

И не забывайте улыбаться kis

 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Обьявления » The End (Последнее слово.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz