Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
Грузия напала на Северную-Осетию. - Страница 3 - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум гильдии No Remorse » Общий » Флудильня » Грузия напала на Северную-Осетию.
Грузия напала на Северную-Осетию.
ЙолочкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:33 | Сообщение # 61
Поматрошу и брошу!
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2353
Награды: 4
Репутация: 139
Статус: На суше
договорились....

теперь и тут политика...

играли бок о бок, а теперь глотку друг другу готовы перегрызть... на словах, естессно...

все мы смелые и правые за столом, перед телевизором (теперь уже ПК).. идите ребята, и делайте что-нибудь.. в Грузии gg



Покорми меня!
 
CatarioSДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:49 | Сообщение # 62
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 3425
Награды: 5
Репутация: 202
Статус: На суше
Просто бредят тут некоторые ag
Даже странно читать такую ерунду от действительно взрослых людей)


 
PaperWolfДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:03 | Сообщение # 63
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Ну с Украиной и Эстонией всё понятно,это комплекс "маленькой страны",которую обижали притесняли и прочее,и после того ,как они наконец то отделилиьс от Росии,лучше им почему то не стали,вот и мутят воду.

2Лаки,нравится?Dude,а что они могут сделать? Поднимут востание,но тогда тоже погибнут люди.Я уверен Саакашвили не обламается и начнёт пальбу по своим,думаешь мирному населению хочется терять своих близких?Чёрта с 2.Они тоже живые люди,и эта война им никак не нужна,а их страх за свою жизнь вполне обьясним.У них всё таки там стреля.т и они не сидят в тёплой квартире как мы с вами и не обсуждают всё это на форуме.

Добавлено (10.08.2008, 12:03)
---------------------------------------------
В грузии кстати,за непросмотр рустави-2 в последнии 2 дня отнимали карточки на сахар и что-то ещё,а рустави это антирусская программа,так то.


 
LuckyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:46 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (CatarioS)
Просто бредят тут некоторые Даже странно читать такую ерунду от действительно взрослых людей)

Да ну все нормально , наверное так и должно быть .. . И это МОЯ точка зрения на эту вакханалию ... .

Quote
INTERFAX.RU - Количество убитых в Цхинвали достигло 1600 человек, сообщил "Интерфаксу" в субботу официальный представитель правительства Южной Осетии
а по последним данным около 2 000 человек в основном мирных жителей .. .

Вот он бред ... . Или ты со мной не согласна ???

Quote (CatarioS)
Они тоже живые люди,и эта война им никак не нужна,а их страх за свою жизнь вполне обьясним

Не спорю. Но чтото про Осетин ты ничего не говориш (граждан РФ)... . А они имеют право на жизнь или как ??? Почему Грузины не дают коридор для вывоза мирного населения и раненых ???? Я не могу понять PaperWolf, ты разделяеш точку зрения Грузинских политиков, в частности - этого ничтожества Саакашвили .. . Ты не согласен с моей точкой зрения - это я понял .

Интересно , а что значит действительно взрослых людей - это трезвый взгляд нормального вменяемого человека. ТЫ наверное это хотела сказать ... . Поверь и не я тут брежу kis

 
PaperWolfДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:04 | Сообщение # 65
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Не не лаки,я не разделяю точку зрения этого идиота,я просто не понимаю твоих натсроений против мирных граждан и всё.Я сам до сих пор не могу понять каким надо быть дерьмом ,чтобы всё это устроить,я уже высказывался где то по поводу того ,что его надо отправить в сизо каоенить,после того,как вощьмут под стражу,а это случится i know.

 
BeastДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:06 | Сообщение # 66
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1543
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: На суше
Украины и другие, не жители РФ, буду осуждать нашу страну и это понятно.
хотя бы чистого из-за того, что на их телевидинии говорят, что Россия напала на Грузию, после чего Грузинцы стали нападать на Юж. Осетию.
Самое забавное, что истинный ход дел можно будет доказать архивами наших съемок (то что на 1-ом канале показывали к примеру), а кто их будет смотреть уже в разгар войны? Никто!
Вот когда грузины нечайно начнут обстреливать журналистов стран ЕС, вот тогда мб эти придурки задумаются, кто развязал войну.
Что до геноцида грузин - нельзя. А вот свергнуть власть 100% нужно будет. А потом при такой поддержке Украиной Грузии, можно и Украинцам помочь власть скинуть. Что за бред... жили бок о бок всегда... а тут из-за властей идут антироссийские пропаганды и тд.


Когда тебя не слышат, для чего кричать?..
 
вирусДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:32 | Сообщение # 67
Консерватор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6297
Награды: 23
Репутация: 189
Статус: На суше
эх...народ....
вы все свои позиции строите на средствах массовой информации..... а они что у них, что у нас....- ну абсолютно ангажированные и лживые...
вс не так просто там..... и не так однозначно....


 
TaifuДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:02 | Сообщение # 68
Черная Метка
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2237
Награды: 13
Репутация: 376
Статус: На суше
вирус, согласна, своими мозгами мыслят не многие swt удручает

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i166/1001/6c/cdba4af648e1.gif[/img][/url]
[img]http://i036.radikal.ru/0804/49/349a888ff111.jpg[/img]
 
ValkeruДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:02 | Сообщение # 69
Цуко Опасный пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: На суше
Мда... ну во первых я так думаю что 3-й мировой не будет... помните фразу - четвертая мировая война будет на дубинках, как бы америкосов не опсирали не они не настолько идиоты чтоб ввязываться в конфликт и доводить до крайности, как и ЕС, все они прекрасно знают что вооружения у нас хватит нахрен разбомбить попланеты правда и нам ответка придет...
Поддерживать втихую они конечно будут тут не сомневаюсь, мб 3 мировая и ненужна а вот постоянная нестабильность на наших границах это милое дело, поэтому и ответить надо жестко, чтоб и США (через Грузию) по маковке получило, и остальные затихли как мыши под веником. Мирное население... тут опять вспоминаю фразу - мы имеем такое правительство которое заслужили, если им тяжело было вовремя поднять свои задницы и скинуть правительство то это уже не наши проблемы...
Все это мировое сообщество может дружно и гуськом идти лесом, что они вот смогут сделать? по сути мона конечно заикнуться чтото об экономических санкциях и т.д., только вот все могет свестись к российской нефти и газу - со странами персидского залива США мило пересралось (президент Венесуэллы будет только рад лишний раз показать Бушу козью морду), так что если они пересруться с Россией и им просто перекроют поставку сырья то думаю на н-ое количество времени у них рухнет экономика, свои то запасы они если и разрабатывают то оч слабо, и им придется в срочном порядке налаживать добычу нефти в Техасе... точнее ее резко увеличивать, но на это время у них 100% будут крупные проблемы и им будет уже немножко не до войн, про ЕС я тоже уж не говорю... у них я вообще не знаю где есть месторождения...
Так что могут они и дальше верещать в сторону России, только вот если правительство наше правильно себя поведет то мона многих этих визгунов нейтрализовать... просто мило намекнув на то что в любой момент мона перекрыть вентель... я хз чего они сопли жуют
Россия страна огромная и если не ошибаюсь на ее территории есть все полезные ископаемы и при уж слишком плохом повороте она может уйти на полное самообеспечени, правда тут нам придется тухловато.

А вообще из всего этого бреда:
1. если третья мировая случится то ни пофиг ли уже будет нам всем на все конфликты... на том то свете )))
2. если не будет то тут вариаций много но что скорее всего - конфликт будет таким же локальным как чеченский, одно радует что вначале туда все таки спецназ отправили а не зеленых юнцов.
3. как ни грустно но война это большие бабки так что мб и не будут принимать серьезных мер пока что, поживиться то надо (((
4. эххх говорила я что эта олимпиада обещает быть оч плохой ((((
5. готовимся к новым террактам (((

ЗЫ это ваще мое сугубо мнение а не истина в последней инстанции так что плиз тапком не бить


 
BeastДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:57 | Сообщение # 70
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1543
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: На суше
А по моему красиво отписала) Всё верно kis

Когда тебя не слышат, для чего кричать?..
 
DaWizДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:24 | Сообщение # 71
Лорд-Пират
Группа: NR Guild Member
Сообщений: 1097
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: На суше
Quote (CatarioS)
Просто бредят тут некоторые ag
Даже странно читать такую ерунду от действительно взрослых людей)

это кто бредит ?
если ты "невзрослая", тогда иди поиграйся в своей хохляцкой песочнице vs

а если "взрослая", то разговаривай нормально с людьми...
на своём Великом языке (который, впрочем, поймут только в соседней деревне) ok

Добавлено (10.08.2008, 20:15)
---------------------------------------------
Счастье Украины в том, что она не граничит с уродами, типа грузинов...
посмотрим, что бы Ты сказала, если бы хачики американским оружием положили половину Жмеринки...

Добавлено (10.08.2008, 20:19)
---------------------------------------------
И вообще, прочь руки от Багдада ! Лучше вместе ебанём по Тбилиси ! (с) Жириновский gg

Добавлено (10.08.2008, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Йолочка)
идите ребята, и делайте что-нибудь.. в Грузии

для этого есть Армия РОССИИ, на вооружение которой я плачу налоги vs
я не солдат по натуре, но в тылу помогу, чем смогу ok




Сообщение отредактировал DaWiz - Понедельник, 11.08.2008, 00:10
 
WhiteДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:15 | Сообщение # 72
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
DaWiz, Ты не перебарщиваешь?

 
WhiteSilenceДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:16 | Сообщение # 73
lsd
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 805
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: На суше
превед писателям хуйни

Добавлено (10.08.2008, 21:16)
---------------------------------------------
PS Вайт, ето я не тебе)


Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб. ©

 
LuckyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:18 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
Грузины виноваты в том , что они молчат и тем самым покрывают и потдерживают действия своих властей

Quote (Valkeru)
Мирное население... тут опять вспоминаю фразу - мы имеем такое правительство которое заслужили, если им тяжело было вовремя поднять свои задницы и скинуть правительство то это уже не наши проблемы...

Я про этоже и говорю . +1

DaWiz, ты это полегче ... . Вообщето игровые форумы - вне политики ... . Так что охлади немног .. .

Ребят я понимаю тема насущаяя и стоит очень остро ... . В данный момент мировое сообщество в лице СовБеза ООН не решило , что да как будет, и как с этим жить и боротся (у нас скорее всего нет шансов протянуть - эту бойню как Геноцид - Животноводы из США используют своих коллег из Европы , как хотят и мы остаемся в меньшенстве) ... .

Давайте поступим следующим образом - топик мы не закроем , но на личности переходить не будем .. .

 
LuckyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:19 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





И еще временно прикреплю тему ... . Так как вопрос стоит очень остро во всем мировом сообществе ... .
 
PaperWolfДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:04 | Сообщение # 76
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
По-моему Да Виз всё очень правильно написал ,перебор в текущей ситуации уже не возможен.Но я ещё раз повторюсь ,виноваты тут не люди,точнее люди виноваты только в том,что выбрали себе такое правительство.

+почему все пишут про Европу и никто не упоминает тот же Китай,я думаю у них тоже есть какое то мнение на этот счёт,а Китай в данный момент не та страна,с которой можно не считаться.Я бы на месте Китая вообще лет через 5 повесил железный занавес,для всех государст,кроме пары торговых партнёров и всё.ТЕже ЮСЭй погибнут без дешёвых китайский товаров.


 
PaperWolfДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:39 | Сообщение # 77
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Наши потопили грузинский катер,после попыток с их стороны нас атакавать,интересно,как будет открещиваться Саакашвили...

 
Нетребята-янегордыйДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:42 | Сообщение # 78
Какашко
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На суше
Хз, Ктиай всё таки не СССР в своё время... Врядли хватит сил для становления занавеса. Плюс сейчас вооружение ого какое, нето что во времена холодной войны
 
PaperWolfДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:07 | Сообщение # 79
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Вай ноу? Заключают торговый договор..ну даже с нами на поставку ресурсов...и всё,привет пока,живут поживают,пка не будут друг другу на головы срать,простите за вырожение )

 
TaifuДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:09 | Сообщение # 80
Черная Метка
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2237
Награды: 13
Репутация: 376
Статус: На суше
WhiteSilence, ay самый благоразумный пост gg Темку закрывать пора ok

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i166/1001/6c/cdba4af648e1.gif[/img][/url]
[img]http://i036.radikal.ru/0804/49/349a888ff111.jpg[/img]
 
DaWizДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:24 | Сообщение # 81
Лорд-Пират
Группа: NR Guild Member
Сообщений: 1097
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: На суше
да, закройте тему нафиг, а то я начну уже скоро в ответ на супер-интеллектуальные заявления некоторых "граждан независимых государств" и особо остроумных "соотечественников" разжигать межнациональную рознь и апартеид ok

 
QuestДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:27 | Сообщение # 82
ChikiBymBym
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1516
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: На суше
нада бухнуть просто!!!
 
KlausДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:31 | Сообщение # 83
Опаснее пирата нет
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: На суше
*Грузия хуячит по Северной Осетии
Северная Осетия: Ты ёбнулся? Большой брата помоги!
Россия: Гуруз что творишь?
Пиндосия: Rus ne lez’!
Россия: чё? А ну все в курилку
(перекур, ничего не решили)
Пиндосия: Rus svali plzz, mewaew o4en’
Россия: хер там, ВДВ в бой!
Грузия: Мля, а это больно, го все в курилку обсудим…
(перекур, ничего не решили)
Украинское правительство: Я кстати с Россией не согласен…
Украинский народ: рот закрой…
Пиндосия: Europe herli mol4iw?
Англия: Ya s vami moi gospodin…
Франция: ни хера не в куриваю пока…
Германия: Хм… а в словах России есть резон…
(перекур, ничего не решили)
Франция приват Пиндосии: Ну хуле, Пиндос сори конечно но нефти от Руси и с Германией домами дружим
Франция: Рус жди в гости еду потрепимся
Россия: то – то же
Пиндосия: О.о xerase vi modnie… ya tyt mir podgrebaiu, a oni…
Грузия: и я подгребаю…
Пиндосия: cic 4mo
Грузия: да мой господин…
Россия: ладно, хватит демагогии Груз говори сори и вали нахер…
Грузия приват Пиндосии: чё делаем?
Пиндосия приват Грузии: sidim poka, wa ukrainu podklu4im

Продолжение следует...


 
МустангДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:47 | Сообщение # 84
=Пушок=
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 3458
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: На суше
Quote (Klaus)
Россия: хер там, ВДВ в бой!

no1 gg
 
LuckyДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:55 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Топик закроем - когда решится вопрос с враждующими сторонами (имеется ввиду в рамках мирового резонанса, т.е пойдет на спад, или Саакашвили осудит Гаагский трибунал)
 
CatarioSДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:05 | Сообщение # 86
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 3425
Награды: 5
Репутация: 202
Статус: На суше
Quote (Beast)
Украины и другие, не жители РФ, буду осуждать нашу страну и это понятно.

Что ты бредишь, Бист?))
Какое отношения ваши разговоры имеют к политике, в которой кучка уродов, находящихся у власти, вершит судьбами всего народа?
Где связь между политикой и национальным вопросом, где??
Есть правительство Грузии, есть правительство России, есть эта несчастная Южная Осетия.
Есть люди, которые находятся у власти...и мнения самого народа никто не спрашивает.
Никто не будет осуждать ВАШУ страну, может быть несогласие с политикой вашего правительства, но самих россиян адекватные люди ни в чём винить не будут.
А вы до оскорблений и ненависти грузин, украинцев и как ни странно эстонцев почему-то опускаетесь уже в который раз в этом топике.

Добавлено (11.08.2008, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (DaWiz)
я начну уже скоро в ответ на супер-интеллектуальные заявления некоторых "граждан независимых государств" и особо остроумных "соотечественников" разжигать межнациональную рознь и апартеид

Разжигай, пожалуйста.

Мб даже прочту твой монолог.


 
LuckyДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:02 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
Такая же ситуация - как обычно потянутся бендеровские резервисты в антироссийские анклавы (ето надо додуматся снабжать Грузинские бандформирования современным вооружением) , так же с Прибалтики (Эстонцы, Литовцы, Латвийцы) снайпера и обычный сброд .. .

Это я написал вчера - предполагая.

Сегодня данные подтвердились через средства массовой информации ... . (на стороне Грузинских войс воевали наемки чернокожие афроамериканцы, американцы, украинцы, прибалты и еще несколько стран вроде перечислили) и как мы понимаем - это определили после проведения спец операции против антироссийского анклава, проще говоря осматривая места боев (с трупов)... . Многовековые , исторически-дружественные связи дают о себе знать ... . Я как то смутно могу себе представить , чтоб американцы воевали бы против канадцев - или англичане с шотландцами ... . Хотя здесь встает другой аспект - деньги, и скорее всего немалые . Как сообщили по новостям - операция Блицкриг (нем. Blitzkrieg, от Blitz — молния и Krieg — война) неудалась .. . Ни денег, ни родных - семьи убитых наемников более не увидят никогда ... .

Черная обезьяна всетаки подписал соглашение о полном остановлении огня и выводе грузинских БАНДФОРМИРОВАНИЙ с территории Ю . Осетии ... . Это радует ... . Остается осудить Саакашвили (обезьяноподобное носатое животное) к пожизненному сроку с отбыванием срока заключения в Ю. Осетинских тюрьмах ... .

Абхазия + 9 000 бойцов ударной группировки ВДВ с 350 ед. техники будут противостоять (пока в психологическом плане ) грузинским БАНДФОРМИРОВАНИЯ .... . Продолжается эксколация конфликта ... .

Напоминаю : ничего личного - это моя точка зрения и не более ... .

 
АкерДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:50 | Сообщение # 88
Ужас Трюма
Группа: OldRaggame Pirates
Сообщений: 2221
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: На суше
Прикольно, сегодня в новостях услышал и увидел.

Сюжет какого-то европейского телеканала.
Показывают Цхенвале порушеный. Показывают какого-то грузина-вояку. Он так обиженно заявляет: "Вот! Посмотрите, что сделали с городом русские!"
И что самое главное, ему ведь поверят oO

 
TaifuДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:10 | Сообщение # 89
Черная Метка
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2237
Награды: 13
Репутация: 376
Статус: На суше
Не понимаю, что еще тут обсуждать?! Когда-нибудь война закончится. Погибших не вернуть. Самой крайней все равно окажется Россия в этом конфликте.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i166/1001/6c/cdba4af648e1.gif[/img][/url]
[img]http://i036.radikal.ru/0804/49/349a888ff111.jpg[/img]
 
KarlsonДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:04 | Сообщение # 90
Лорд-Пират
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 925
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: На суше
Это уж полюбому. Зато какая реклама нашей (советской) военной техники!

 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Флудильня » Грузия напала на Северную-Осетию.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz