Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
Грузия напала на Северную-Осетию. - Страница 2 - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум гильдии No Remorse » Общий » Флудильня » Грузия напала на Северную-Осетию.
Грузия напала на Северную-Осетию.
LuckyДата: Суббота, 09.08.2008, 16:34 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Российские миротворцы ведут ожесточенный бой с регулярными частями грузинской армии на южной столицы Южной Осетии

Quote (Quest)
Если он сейчас сами его не свергнут , то за ошибки верхушки будет расплачиватся вся нация

+1. Ноу коментс. И митинги пусть устраивают около президентского дворца Грузии ... . Ненавижу гадов ...

 
ИмператорДата: Суббота, 09.08.2008, 16:58 | Сообщение # 32
Лорд-Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1030
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: На суше
Quote (Linkeen)
+1.Надо показать этим обезьянам,на что способна Россия.

Нацизмом тут не попахивает а? ;) ты же у нас великий антифашник и защитник обезьян.
 
BeastДата: Суббота, 09.08.2008, 17:13 | Сообщение # 33
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1543
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: На суше
Россия не развязывала конфликт. Конфликт сделала Грузия начав штурм на Южную Осетию... Приехали туда наши миротворцы, стали делать лагеря для помощи пострадавшим. В результате - грузия обстреляла Российских миротворцев и добивала раненных... обстреливала эти лагеря. Это - ФАШИЗМ. Явное его проявление. Как только были обстреленны наши войска, значит мы имеем право на ответные действия.
Авиация РФ уничтожает сейчас все средства поставки оружия/продовольствия в грузию + уничтожает аэропорты и основные дороги, чтобы конфликт не зашел дальше. Чтобы как можно меньше оружия было подключено в конфликт.
Ед. чего я боюсь, это 3-ей мировой. Возможно Олимпиаду ваще отменят, ибо не известно, что будет дальше. На месте олимпийского коммитета (хотя я точно не знаю учавствует ли грузия), но если учавствуют я бы отстранил атлетов из этой страны. Ибо нех.
В ближайшее время события будут развиваться очень стремительно. Если подключиться Европа и она будет не довольна нашими действиями, привет 3-ия мировая.


Когда тебя не слышат, для чего кричать?..
 
LuckyДата: Суббота, 09.08.2008, 18:08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Животное я бы сказал, а не обезьяны .... . Черные носатые уплюдки *я знаю то что я говорю - это не правильно с точки зрения общественной морали, но я, как и почти все вы - очень переживаю за свою страну и наших граждан , которых в данный момент просто убивают на их же собственной территории * эти животные еще получат мзды - и их подохнет тысячи и тысячи ... .

Америке 11 сентября в 3-м размере ... . Маккейна с Бушем казнить публично .. . А главное животное Саакашвили - на кол , далее четвертовать или колесовать waa

 
ИмператорДата: Суббота, 09.08.2008, 18:23 | Сообщение # 35
Лорд-Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1030
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: На суше
Quote (Lucky)
Животное я бы сказал, а не обезьяны .... . Черные носатые уплюдки *я знаю то что я говорю - это не правильно с точки зрения общественной морали, но я, как и почти все вы - очень переживаю за свою страну и наших граждан , которых в данный момент просто убивают на их же собственной территории *

А когда я говорю эти фразы меня сразу обливают грязью и говорят что я нацист)


Сообщение отредактировал Англахель - Суббота, 09.08.2008, 18:26
 
QuestДата: Суббота, 09.08.2008, 18:27 | Сообщение # 36
ChikiBymBym
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1516
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: На суше
все же надо не много сдерживать себя^^
 
Нетребята-янегордыйДата: Суббота, 09.08.2008, 18:40 | Сообщение # 37
Какашко
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На суше
Дебилизм, скоро Россию обвинят в агрессии, президента под гаагский трибунал. Весь мир против нас
 
ДемонхостДата: Суббота, 09.08.2008, 18:49 | Сообщение # 38
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1278
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: На суше
Тогда президентом станет примьер-министр?)
Вообще почти все жидели Осетии имеют паспорта РФ, т.е. фактически являются гражданами РФ. Одна из основополагающих обязанностей государства - защита своих граждан, вплоть до применения армии.


http://img.photobucket.com/albums/v208/freiya/demonhost.png
http://sigs.gamona.de/sigs/s4/225/6c0/f98db385e73dc5a770134f4fa5.png
 
LinkeenДата: Суббота, 09.08.2008, 19:00 | Сообщение # 39
Лорд-Пират
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Quote
Нацизмом тут не попахивает а?

Нацизм и патриотизм совершенно разные вещи.Хотя для вас,"истинных патриотов",это одно и тоже.


Я выбил себе пару зубов,в магазине купил бинокль и шпагу
Вырезал из дерева ногу,теперь не могу сделать ни шагу
На плечо посадил воробья,вместо руки-насадка от миксера
Набрал полную ванну,да,я злой пират и впереди трудная миссия
 
TaifuДата: Суббота, 09.08.2008, 19:09 | Сообщение # 40
Черная Метка
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2237
Награды: 13
Репутация: 376
Статус: На суше
Beast, прям как моими словами)
Вот уж Олимпиаду отменять никто не будет) Не тех масштабов война) Да и до 3й мировой далековато, хочется верить =\
Lucky, зайка, матеря тех, кого сейчас мобилизуют, думают совсем иначе) В Грузии набрали ребят нашего возраста, там большинство студенты. Не будем винить тех, кто страдает от своих властей. В большинстве ведь они приказы выполняют. В новостях к тому же говорили, что в некоторых местах сражений грузины просто сдаются нашим. Вот те, кто уже просто добивал наших раненых миротворцев и мирных жителей Осетии, это....это исключение an


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i166/1001/6c/cdba4af648e1.gif[/img][/url]
[img]http://i036.radikal.ru/0804/49/349a888ff111.jpg[/img]
 
gG-Дата: Суббота, 09.08.2008, 19:30 | Сообщение # 41
Пират-флудер
Группа: Береговое братство
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: На суше
Quote (Beast)
На месте олимпийского коммитета (хотя я точно не знаю учавствует ли грузия), но если учавствуют я бы отстранил атлетов из этой страны. Ибо нех.

Никогда не понимал зачем спорт связывать с политикой
 
LuckyДата: Суббота, 09.08.2008, 20:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (gG-)
Никогда не понимал зачем спорт связывать с политикой

Абсолютно с тобой согласен ... .

 
LuckyДата: Суббота, 09.08.2008, 20:41 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Taifu, kis
 
SmittyДата: Суббота, 09.08.2008, 22:52 | Сообщение # 44
Канонир
Группа: OldRaggame Pirates
Сообщений: 2830
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: На суше
Почитал. Америкосы ввязываться не будут. Война закончится сменой правительства Грузии. ok

 
PaperWolfДата: Суббота, 09.08.2008, 22:56 | Сообщение # 45
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Quote (Lucky)
Животное я бы сказал, а не обезьяны .... . Черные носатые уплюдки *я знаю то что я говорю - это не правильно с точки зрения общественной морали, но я, как и почти все вы - очень переживаю за свою страну и наших граждан , которых в данный момент просто убивают на их же собственной территории * эти животные еще получат мзды - и их подохнет тысячи и тысячи ... .

Что ты несешь? тысячи? в чём по твоему виновно население Грузии? Мирное? Наверняка,ты смотришь репортажи с места событий и ты видешь ,что так же как и в Осетии там тоже гибнет мирное население? В этой войне виновато только правительство,а оно в данной ситуации национальности уже не имеет.


 
ЙолочкаДата: Суббота, 09.08.2008, 22:58 | Сообщение # 46
Поматрошу и брошу!
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2353
Награды: 4
Репутация: 139
Статус: На суше
в войне ВСЕГДА страдает мирное население, да и не только в войне swt


Покорми меня!
 
PaperWolfДата: Суббота, 09.08.2008, 23:04 | Сообщение # 47
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Quote (PaperWolf)
Дебилизм, скоро Россию обвинят в агрессии, президента под гаагский трибунал. Весь мир против нас

Доо...За что ? За то что мы ведём миротворческие действия на территории Южной Осетии?Так это наша обязанность.

Quote (Lucky)
Америке 11 сентября в 3-м размере ... . Маккейна с Бушем казнить публично .. . А главное животное Саакашвили - на кол , далее четвертовать или колесовать waa

Давайте сразу фиганём вакуумной бомбой по ядру Земли,благо она у нас есть,и всё погибнут,не будет никаких проблем.

Добавлено (09.08.2008, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Beast)
В ближайшее время события будут развиваться очень стремительно. Если подключиться Европа и она будет не довольна нашими действиями, привет 3-ия мировая.

Россия+Китай,против остального цивилизованного мира?Ну им как бэ не устоять и вся цивилизация на Земле с 99% вероятностью обречена на гибель.


 
ЙолочкаДата: Суббота, 09.08.2008, 23:05 | Сообщение # 48
Поматрошу и брошу!
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2353
Награды: 4
Репутация: 139
Статус: На суше
А вот не подеретесь! gg

А ну живо на ПвП!!!! kis



Покорми меня!
 
PaperWolfДата: Суббота, 09.08.2008, 23:07 | Сообщение # 49
Опаснее пирата нет
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Я не играю в Ро -)

 
CatarioSДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:31 | Сообщение # 50
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 3425
Награды: 5
Репутация: 202
Статус: На суше
Опять бредить начали...
Прежде чем кидаться словами, берём справочную литературу и внимательно читаем, что такое патриотизм, фашизм и что такое нацизм.
Вы, россияне, очень хорошо устроились. Вы ненавидите всех нерусских, живущих в России, кричите, что Россия для русских и считаете это патриотизмом. Вы ненавидите всех людей кавказской национальности и снова считаете это патриотизмом. Вы не любите свою страну, вы не уважаете свою страну, вы в неё не верите, но вы считаете себя патриотами.
А людей, которые НАЗЫВАЮТ себя патриотами, вы считаете фашистами.




Сообщение отредактировал CatarioS - Воскресенье, 10.08.2008, 02:33
 
DaWizДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:49 | Сообщение # 51
Лорд-Пират
Группа: NR Guild Member
Сообщений: 1097
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: На суше
Quote (CatarioS)
А людей, которые НАЗЫВАЮТ себя патриотами, вы считаете фашистами.

а почему ты тогда говоришь по-русски, если с нами на "Вы" ?
только вот я "прибалтийского" не знаю (и мне на все эти языки глубоко побую) ... так что, извини, беседы не выйдет ok




Сообщение отредактировал DaWiz - Воскресенье, 10.08.2008, 02:52
 
Нетребята-янегордыйДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:11 | Сообщение # 52
Какашко
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На суше
Quote
Доо...За что ? За то что мы ведём миротворческие действия на территории Южной Осетии?Так это наша обязанность.

Это если докажут. А за грузией америка и в целом вся западная европа, североатлантический союз и др. Гнобят Россию, да и всё. Отстоим свои права - хорошо. Не отстоим - читай мой пост выше
 
CatarioSДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:22 | Сообщение # 53
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 3425
Награды: 5
Репутация: 202
Статус: На суше
2 ДаВиз:
Беседовать с тобой я и не собиралась.
И причём тут прибалтийский? Я украинка. Разговариваю с вами на доступном вам языке из уважения так сказать.


 
LinkeenДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:34 | Сообщение # 54
Лорд-Пират
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Если человек патриот-он не орёт об этом налево и направо.Если эти так называемые 'патреоды' очень сильно любят Россию,автомат им в руки и вперёд в Осетию,защищать родину-матушку.

Я выбил себе пару зубов,в магазине купил бинокль и шпагу
Вырезал из дерева ногу,теперь не могу сделать ни шагу
На плечо посадил воробья,вместо руки-насадка от миксера
Набрал полную ванну,да,я злой пират и впереди трудная миссия


Сообщение отредактировал Linkeen - Воскресенье, 10.08.2008, 17:03
 
MemoryДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:41 | Сообщение # 55
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1757
Награды: 2
Репутация: 104
Статус: На суше
Писты грузинам!!!!

Ринка - Целитель / Делика - Элиец

Aion.ru

 
DaWizДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:44 | Сообщение # 56
Лорд-Пират
Группа: NR Guild Member
Сообщений: 1097
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: На суше
Quote (CatarioS)
Я украинка. Разговариваю с вами на доступном вам языке из уважения так сказать.

ну спасибо, что спустилась до нашего неандертальского уровня ok
а то куда нам, сермяжным, Ваши европейские языки учить...
пойду выпью в ушанке водки из самовара с другом медведем за торжество ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ во всём космосе vs




Сообщение отредактировал DaWiz - Воскресенье, 10.08.2008, 03:44
 
LinkeenДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:45 | Сообщение # 57
Лорд-Пират
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: На суше
Quote
пойду выпью в ушанке водки из самовара с другом медведем за торжество ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ во всём космосе

аааэээуууууыыыыыыоооо ag ag ag ag ag


Я выбил себе пару зубов,в магазине купил бинокль и шпагу
Вырезал из дерева ногу,теперь не могу сделать ни шагу
На плечо посадил воробья,вместо руки-насадка от миксера
Набрал полную ванну,да,я злой пират и впереди трудная миссия
 
Нетребята-янегордыйДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:51 | Сообщение # 58
Какашко
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На суше
Украина идёт тудаже куда и Грузия. Тоже права качать всё пытаются
 
WhiteДата: Воскресенье, 10.08.2008, 07:44 | Сообщение # 59
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
Тоже украинец. Не пистите ok

 
LuckyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (PaperWolf)
в чём по твоему виновно население Грузии? Мирное?

А я вот тебе встречный вопрос задам - в чем виновато мирное население Ю.Осетии ???

Грузины виноваты в том , что они молчат и тем самым покрывают и потдерживают действия своих властей - этого уже достаточно чтобы надрать носатым *опу с последующим геноцидом этого же народа. На Кавказе так принято ??? И эти чурханы знают об этом ??? Если Грузинскому народу по душе быть гнилым орудией в руках США (основополнику терминологии ОСЬ ЗЛА - коим сама и является), то это это их дело, но геноцид независимого народа (пусть и не признаной республики) - это ты считаеш нормально ... . Их солдаты - варварски добивают раненых, убивают детей и женщин, давят танками стариков - и ты еще смееш здесь чтото говорить ... . *цензура*

Теперь по поводу Украины - такая же петрушка - выпячивает зад перед Европой ... . Такая же ситуация - как обычно потянутся бендеровские резервисты в антироссийские анклавы (ето надо додуматся снабжать Грузинские бандформирования современным вооружением) , так же с Прибалтики (Эстонцы, Литовцы, Латвийцы) снайпера и обычный сброд .. .
Но вернемся в Украину - её разорвет гражданская война - это и так очевидно на фоне последних 3-4 лет ... . Конечно официально власти ВАШЕГО государства не обявят войну РФ , но всячески будут содействовать грузинским бандформированиям-террористам ... . И это ВЫ считаете нормальным ... . Идти на поводу США и развязать братоубийственную рязню во исполнения планов и замыслов политиков ЕС (хотя наврятли они допустят войны рядом с их территориями) и США ... .

Поэтому , однозначно Грузия заслуживает такого же Геноцида , как они устроили в Ю. Осетии ... . Они должны быть к этому готовы , а не стоять со свечками у посольства России в Грузии и трындеть мы с МИРОМ ... . Ну тогда получитеть этот МИР обратно на языке оружия ... .

Это мое мнение по данному вопросу - готов вступить в диалог , с особо умными форумчанами waa

 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Флудильня » Грузия напала на Северную-Осетию.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz