Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
ГВ 21.09.09. - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум гильдии No Remorse » Общий » Абордаж! » ГВ 21.09.09. (Локации висят, обновлялка не работает, но гв быть!)
ГВ 21.09.09.
АнсельмКентерберийскийДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Политическая ситуация на сервере.
Текущая ситуация сервера показывает снова разделение на два блока - Рексового алли и алли синих. И если первый еще держится в топе чисто по номинальным причинам из-за высокого онлайна, то второй владеет самым большим эко сервера и обоими замками на гв 2.0. Далее можно выделить группу догоняющих - алли СВ которое переживает нелегкие времена, - ощущение что получение быстрого прироста в самом начале теперь остановилось и алли начинает стремительно терять позиции. Револогодсостронги теряют позиции менее быстро, но тем ни менее сказать что заметен какой-либо рост тоже нельзя. В эту группу также можно причислить ФулХП которые пока на подьеме за счет удачного дефа Алого дома 2 гв подряд.

Новости сервера и жизни Loki.
Как ни странно но гв 2.0 показало свою жизнеспособность, в среду были введены баррикады и гейты, которые не повисали и не лагали особенно. В то же время на данный момент висят Альберта и Баран, а также не работает сервер обновлений, из-за чего добрая половина игроков не может нормально играть ибо вылетает как только видит любого покрашенного. В итоге нас ожидает интересное гв с кучей стервятников с левыми варпами, а также по сути без Рексов, Вишей и Св, которые висят в городах сбора.

Прогнозы на ближайшее гв.
Гв ожидается скучным. Если не повиснут другие локации, то перезахвата эковых замков мы вряд ли дождемся, ибо все кто могут представлять им опасность сами висят. Поэтому прогнозы делаются на Алый Дом и Линду неперезахваченными и несколько еще неперезахваченных замков(Юльбриго у красных), может быть что-то у Вивата, что-то у Якудзы, если они решат не атачить снова Алый в начале гв.

Изюминка.
Сегодня я хотел бы посвятить обзор ГВ2.0 и событиям после 1го октября. Как известно замки этого нового гв переживут ресет и их займут ведущие алли сервера. Учитывая что перезахват замков очень тяжел из-за баррикад и гейтов то можно ожидать 3-4 эковых замка, которые безусловно будут поделены на локации с замками с лутинками на Аесприку, остальные же будут использоваться как дачки для акул и средних альянсов. Интересно будет также посмотреть на новый квест с годлайком, ведь это полноценный квест, для прохождения которого понадобится топовый шмот, море расходки и 16-20 согильдийцев, которые пройдут 4 комнаты, уйму опасных монстров и пару мвп, а сделают это за час. Всю информацию по ГВ2.0 вы найдете здесь - http://profs.rodb.ru/database/ep11.3/woe2.htm. А всю информацию по новому квесту здесь - http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Fallacious_Okolnir.

 
QuestДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:50 | Сообщение # 2
ChikiBymBym
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1516
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: На суше
включи, зайди, сбой соединения ссервером, перезайди, влети в левый варп и повисни,и идти спокойно пить пиво!
 
KlausДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:50 | Сообщение # 3
Опаснее пирата нет
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: На суше
Quote (Quest)
включи, зайди, сбой соединения ссервером, перезайди, влети в левый варп и повисни,и идти спокойно пить пиво!

ag ag ag ag ag ag ag ag ag


 
MelaMoRyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не заню как вы.....ик....а я уже качаю патч и пью пиво...ик az а локации....ну и фих с ним, у меня гипся в морроке... ик
 
NookieДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:07 | Сообщение # 5
Страсть & Ярость
Группа: Береговое братство
Сообщений: 994
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: На суше
Quote (MelaMoRy)
Не заню как вы.....ик....а я уже качаю патч и пью пиво...ик а локации....ну и фих с ним, у меня гипся в морроке... ик

+1 пью вино с пивом и собираюсь праздновать день рождение наверное даже приду на гв в качестве хП!!!


Мое поражение не означает, что нельзя было победить.
 
aPxoHTДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:11 | Сообщение # 6
Цуко Опасный пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: На суше
гыгы гравити продолжает "предоставление отличного сервиса".
Ну что могу сказать: "Приятной игры!"


Люми:
aPxoHT (англ) снип пвм 95+
аРхоНТ (русск) дд кросс 95+
DanceR данса 90+ (на гипсю с нибелунгами)

Профессиональная фотосъемка кофег

 
ФрейдДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:14 | Сообщение # 7
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
Quote (Nookie)
пью вино с пивом

Nookie на гв не ждём at




Сообщение отредактировал Фрейд - Воскресенье, 21.09.2008, 18:18
 
АкерДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Ужас Трюма
Группа: OldRaggame Pirates
Сообщений: 2221
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: На суше
Quote (АнсельмКентерберийский)
Всю информацию по ГВ2.0 вы найдете здесь - http://profs.rodb.ru/database/ep11.3/woe2.htm. А всю информацию по новому квесту здесь - http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Fallacious_Okolnir.

Что-то у меня ссылки не работают... Есть в другом месте эта инфа? или можно попросить когонить пастнуть сюда... Интересно ведь))
 
NookieДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:29 | Сообщение # 9
Страсть & Ярость
Группа: Береговое братство
Сообщений: 994
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: На суше
Quote (Фрейд)
Nookie на гв не ждём

Не ждете и ладно!
Или говори за себя Фрейд!


Мое поражение не означает, что нельзя было победить.

Сообщение отредактировал Nookie - Воскресенье, 21.09.2008, 18:33
 
RexForceДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Матрос
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: На суше
Quote (АнсельмКентерберийский)
Политическая ситуация на сервере.
Текущая ситуация сервера показывает снова разделение на два блока - Рексового алли и алли синих. И если первый еще держится в топе чисто по номинальным причинам из-за высокого онлайна, то второй владеет самым большим эко сервера и обоими замками на гв 2.0

Лол ))) РТ всегда были в топе намбер ван, есть и будут =) и причина тому не онлайн kis
Что касается "владельцев самого экового замка" =) Я так понял этот пост "правокационного" характера, ну чтож, открою тебе маленький секрет, после длительного дефа (3 месяца !) некому снова не хочется садиться в деф)))) Поэтому поводу было решено, дать возможность среднему альянсу вырастить для нас эко ok Так что сидите и растите kis
 
МустангДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:19 | Сообщение # 11
=Пушок=
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 3458
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: На суше
Эт что ещё за тело? oO
 
RemorselessДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:20 | Сообщение # 12
† Рубака †
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 4427
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: На суше
В духе угадаешьсамкто или как-то так.

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках, чтоб не сделать отпечатков,
Жил в гостинице "Советской", несоветский человек
 
RexForceДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:23 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: На суше
Quote (Мустанг)
Эт что ещё за тело?

А какая разница ? swt

 
АнсельмКентерберийскийДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Лол ))) РТ всегда были в топе намбер ван, есть и будут =) и причина тому не онлайн

Аргументация? Кем было решено что намбер ван, в каком таком загадочном топе? :)

Quote
Что касается "владельцев самого экового замка" =) Я так понял этот пост "правокационного" характера, ну чтож, открою тебе маленький секрет, после длительного дефа (3 месяца !) некому снова не хочется садиться в деф))))

Зачем тогда долбиться 2 часа о деф было? Наверное, потому что никому не хотелось снова садиться.

Quote
Поэтому поводу было решено, дать возможность среднему альянсу вырастить для нас эко Так что сидите и растите

И снова спутана причина и следствие. Подолбились - поняли что не сможете взять, решили что не стоит и позориться пока. Как то так. А про средний альянс - смотреть надо по результатам последних гв, чтобы решить что средний, а что нет.
 
МустангДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:40 | Сообщение # 15
=Пушок=
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 3458
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: На суше
Quote (RexForce)
А какая разница ?

Ну ты в гостях,на чужом форуме так сказать, страшно очень?))))
 
ВрачевательницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:28 | Сообщение # 16
Йа все вижу!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5065
Награды: 16
Репутация: 289
Статус: На суше
очень даже интересно послушать, только без мата и сокорблений
Я так понимаю у РТ очень завышена самооценка, почему же вы никак не спилите, да я не беру в расчет сегодняшние события, т.к. висело все.
Неужели нельзя смириться с тем что вы далеко уже не самые лучшие! ok


 
ФрейдДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:31 | Сообщение # 17
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
Quote (Врачевательница)
очень даже интересно послушать, только без мата и сокорблений
Я так понимаю у РТ очень завышена самооценка

Не получится, Надюша :)
РТ с начала локи были самомнительными мудозвонами. потому хороших разговоров с ними не может быть в принципе ok


 
вирусДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:36 | Сообщение # 18
Консерватор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6297
Награды: 23
Репутация: 189
Статус: На суше
в РТ есть разные люди....
но пост данного товараща наводит на мысль, что этот чел длительное время был в Стронгах.... вот и вправду самой сильной и независимой гильдии сервера.... именно там мозг отбивают в этом направлении мысли...


 
RexForceДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:44 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: На суше
Quote (Врачевательница)
очень даже интересно послушать, только без мата и сокорблений
Я так понимаю у РТ очень завышена самооценка, почему же вы никак не спилите, да я не беру в расчет сегодняшние события, т.к. висело все.
Неужели нельзя смириться с тем что вы далеко уже не самые лучшие!

Самооценка не завышена ) А не слили потому, что онлайн чуть хромал ) да и в спину давили 2 альянса =) Да и атачили мы всего 1 гв )) Х-х

Добавлено (21.09.2008, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Фрейд)
Не получится, Надюша
РТ с начала локи были самомнительными мудозвонами. потому хороших разговоров с ними не может быть в принципе

Бугога Фрейд !))) как поживаешь ? =) что-то тебя давно в игре не видел (((

Добавлено (21.09.2008, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (вирус)
в РТ есть разные люди....
но пост данного товараща наводит на мысль, что этот чел длительное время был в Стронгах.... вот и вправду самой сильной и независимой гильдии сервера.... именно там мозг отбивают в этом направлении мысли...

А чем тебе не нравится мой пост ? Я называю вещи своими именами =)
 
ВрачевательницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:44 | Сообщение # 20
Йа все вижу!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5065
Награды: 16
Репутация: 289
Статус: На суше
Ну вот на онлайн каждый может списывать свои неудачи, вспомни инснельф, была такая ситуация, только у нас, таж же давили со всех сторон.
Так что не надо понтить что РТ лучшие и никому с вами не равняться! еще поборемся, и посмотрим кто лучший


 
ФрейдДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:47 | Сообщение # 21
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
Quote (RexForce)
Бугога Фрейд !))) как поживаешь ? =) что-то тебя давно в игре не видел (((

Ты б ещё представился, эмоциональный ты мой :)
А то трудновато "голосом из парашного бачка" тереть о чём-то




Сообщение отредактировал Фрейд - Воскресенье, 21.09.2008, 22:48
 
ВрачевательницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:51 | Сообщение # 22
Йа все вижу!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5065
Награды: 16
Репутация: 289
Статус: На суше
и да молодой человек, представился бы хоть

 
RexForceДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:59 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: На суше
Quote (Врачевательница)
Ну вот на онлайн каждый может списывать свои неудачи, вспомни инснельф, была такая ситуация, только у нас, таж же давили со всех сторон.
Так что не надо понтить что РТ лучшие и никому с вами не равняться! еще поборемся, и посмотрим кто лучший

Непомню чтоб вы инсельф дефили ) А то, что РТ лутшие, это не понты, это правда жизни, так что вам лутше смириться с ней =)

to Фрейд, ах ты, старый фашист ) до сих пор нормально разговарить не научился?) кароче, в игнор тебя =)

П.с. кстати, почему ничего не атачите ? =) (Вопрос адресован Ансельму)

 
ФрейдДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:02 | Сообщение # 24
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
Quote (RexForce)
to Фрейд, ах ты, старый фашист ) до сих пор нормально разговарить не научился?) кароче, в игнор тебя =)

yyy yyy yyy yyy yyy

Так нынче модно показывать отсутствие аргументации?)
Писец народ мозги пропил zn


 
АнсельмКентерберийскийДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote
П.с. кстати, почему ничего не атачите ? =) (Вопрос адресован Ансельму)

Потому что атачить нечего - нет ни одного дефа, который был бы интересен и ни одного эко. Думал ответ логичный.

Quote
Непомню чтоб вы инсельф дефили ) А то, что РТ лутшие, это не понты, это правда жизни, так что вам лутше смириться с ней =)

Ну ты аргументы приведи почему лучшие) Это же просто - я тебе даже даю фору - прорекламируй чем твоя гильдия лучше других сейчас. Раз это правда жизни, - это должно быть совсем просто.
 
ВрачевательницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:05 | Сообщение # 26
Йа все вижу!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5065
Награды: 16
Репутация: 289
Статус: На суше
Quote (RexForce)
Непомню чтоб вы инсельф дефили

Значит ты не так давно в РТ что бы здесь понтица, так что молодой человек поменьше тут демогогии разводите, или факты выложи

Quote (АнсельмКентерберийский)
Ну ты аргументы приведи почему лучшие) Это же просто - я тебе даже даю фору - прорекламируй чем твоя гильдия лучше других сейчас. Раз это правда жизни, - это должно быть совсем просто.
kis


 
АкерДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:05 | Сообщение # 27
Ужас Трюма
Группа: OldRaggame Pirates
Сообщений: 2221
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: На суше
По-настоящему становишься лучшим, когда тебя им называют другие, а не ты сам.
На данный момент те Рексы, что я видел в последние несколько гв, откровенные середняки.
"Лучшие" Рексы за былые заслуги, канувшие в лета.


Сообщение отредактировал Акер - Воскресенье, 21.09.2008, 23:07
 
LainДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:11 | Сообщение # 28
Ужас Трюма
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 2525
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: На суше
RexForce, любить родную гильдию - это хорошо. Но чтобы так заблуждатся)))
 
RexForceДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:21 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: На суше
Quote (АнсельмКентерберийский)
Потому что атачить нечего - нет ни одного дефа, который был бы интересен и ни одного эко.

Был деф ФулХП =)
Quote (АнсельмКентерберийский)
Ну ты аргументы приведи почему лучшие) Это же просто - я тебе даже даю фору - прорекламируй чем твоя гильдия лучше других сейчас. Раз это правда жизни, - это должно быть совсем просто.

Ну что тут расказывать ) РТ - это не только ГИ, это одная большая семья ) большой дружный коллектив, где практически все друг друга знают ) не думаю, что могие этим могут похвастаться ) а так же, мы со своим альянсом добились всего, что возможно на этом сервере =)
 
MelaMoRyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (RexForce)
Был деф ФулХП =)

ag
 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Абордаж! » ГВ 21.09.09. (Локации висят, обновлялка не работает, но гв быть!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz