Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
Новинки Видео - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум гильдии No Remorse » Общий » Искусство » Новинки Видео (Дата выхода , премьера в РФ, бюджет картины)
Новинки Видео
LuckyДата: Суббота, 22.03.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кловерфилд / Cloverfield

Дата выхода: 18-01-2008

Российская премера: 23-02-2008

Производство: Paramount Pictures

Жанр: Фантастика
Режисер: Мэтт Ривс
В ролях: Майк Вогель, Блэйк Лайвли, Лиззи Каплан, Майкл Стал-Дэвид, Одет Жасмин

Аннотация: Новый проект от создателей телесериалов "Остаться в живых" и "Шпионка". Ожидается, что сюжет картины расскажет о нападении на Нью-Йорк гигантского монстра, которое будет показано зрителям с точки зрения участников событий, снимающих их на ручные видеокамеры.

Бюджет: $30,0 млн.

27 свадеб / 27 Dresses

Дата выхода: 18-01-2008

Российская премера: 06-03-2008

Производство: 20th Century Fox
Жанр: Мелодрама
Режисер: Энн Флетчер
В ролях: Джеймс Марсден, Кэтрин Хэгль, Мэйлин Акерман, Эдвард Бернс, Мелора Хардин, Джуди Грир, Алекса Хэйвинс, Кристен Риттер, Молик Панчоли

Аннотация: Несмотря на свой молодой возраст Джейн (Кэтрин Хэгль), успела много раз побывать в роли подружки невесты, на свадьбах своих многочисленных подруг, в то время как сама еще никогда не была даже близка к тому, чтобы примерить белоснежную фату. И вот на 27-й раз, когда подобную честь ей доверяет родная сестра Тесс (Мэйлин Акерман), Джейн вдруг понимает, что она безумно влюблена в ее жениха Кевина (Джеймс Марсден) ...

Бюджет: $20,0 млн.

Шальные деньги / Mad Money

Дата выхода: 18-01-2008

Российская премера: 07-02-2008

Производство: Independent
Жанр: Комедия
Режисер: Кэлли Кхури
В ролях: Дайан Китон, Куин Латифа, Кэти Холмс, Тед Дансон, Роджер Р. Кросс, Адам Ротенберг, Кристофер Макдональд

Аннотация: Три служащих федеральной резервной системы США (Дайан Китон, Кэти Холмс и Куин Латифа) решаются ограбить заведение, в котором работают. В качестве своей цели они выбирают так называемые "ветхие" деньги, ожидающие очереди быть уничтоженными. Фильм снят по мотивам событий, имевших место в реальной жизни.

Бюджет: $22,0 млн.

Мы из будущего / M-I-B

Дата выхода: 21-02-2008

Российская премера: 21-02-2008

Производство: Каро-фильм
Жанр: Фантастика
Режисер: Андрей Малюков
В ролях: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Даниил Страхов

Аннотация: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боёв августа 1942-го. Главные герои ленты - четверо "чёрных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "чёрными копателями") - Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив "Где наши?", исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной Армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов". Пытаясь прийти в себя, коллеги по "чёрному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боёв.

Бюджет: $1,2 млн.

Красавица и уродина / The Hottie and the Nottie

Дата выхода: 08-02-2008

Российская премера: 21-02-2008

Производство: Regent Releasing
Жанр: Комедия
Режисер: Том Патнэм
В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэл Мур, Кристин Лэйкин, Адам Келберч, Грег Уилсон, Йоханн Арб, Саманта Бэйли

Аннотация: Бесцеремонно разжалованный из женихов и объявленный неудачником своей нынешней подружкой, Нэйт Купер (Джоэл Мур) решает найти утешение, восстановив отношения со своей первой любовью - Кристабель Эбботт (Пэрис Хилтон) - девушкой, чувства к которой проснулись в нем в нежном шестилетнем возрасте. Вооружившись информацией из интернета, собранной мамашей его чудаковатого приятеля, и уверенный на ее основании, что Кристабель - это именно та, с которой он желает провести остаток жизни, Нэйт решает отправиться в Лос-Анджелес и во что бы то ни стало разыскать девушку. К счастью для героя Кристабель оказывается не занята и еще более привлекательна, чем раньше. Вот только у ее одиночества есть причина: героиня все еще дружит с Джун Фегг (Кристин Лэйкин) - девушкой, настолько некрасивой, что ни один парень в ее сторону даже и не смотрит еще со времен первого класса в школе. Однако они - подруги не разлей вода, а потому любому бойфренду Кристабель приходится мириться еще и с обществом Джун, которая непривлекательна не только внешне, но и своими манерами. В общем, чтобы завоевать сердце Кристабель, Нэйту приходится, пересиливая себя, начать дружить с Джун и чем дальше заходит эта дружба, тем он яснее начинает понимать, что возможно его истинная любовь, это не красавица Кристабель, а ее подружка, которая, окруженная заботой героя, начинает хорошеть буквально на глазах, превращаясь из гадкого утенка в прекрасного лебедя ...

Бюджет: $8,0 млн.

Однажды в Брюгге / In Bruges

Дата выхода: 08-02-2008

Российская премера: 10-04-2008

Производство: Focus Features
Жанр: Боевик
Режисер: Мартин Макдонаг
В ролях: Колин Фэрэлл, Брендан Глисон, Ральф Файнс, Клеменс Поэзи, Жереми Ренье, Текла Ретен, Элизабет Беррингтон

Аннотация: После выполнения сложной работы в Лондоне, киллеры Рэй (Колин Фэрелл) и Кен (Брендан Глисон), по приказу своего босса Гарри (Ральф Файнс), отправляется на две недели в Брюгге (Бельгия). Чувствуя себя здесь не совсем "в своей тарелке" герои очень скоро втягиваются в сулящие серьезные неприятности взаимоотношения с местными жителями, туристами и группой европейских кинематографистов, снимающих высокохудожественный фильм ...

Бюджет: $14,0 млн.

Судный день / Doomsday

Дата выхода: 14-03-2008

Российская премера: 27-03-2008

Производство: Rogue Pictures

Жанр: Ужасы

Режисер: Нэйл Маршалл
В ролях: Рона Митра, Малькольм Макдауэлл, Боб Хоскинс, Нора-Джейн Нун, Александр Сиддиг, Дэвид О'Хара, Шон Пертью, Эдриан Лестер, Рик Уорден, Мартин Компстон, Крэйг Конвэй, МайАнна Беринг

Аннотация: Великобритания, 2007 год. Вспышка смертельно опасного заболевания, вызванная вирусом, известным как "Жнец", убивает сотни тысяч человек. Британское правительство в отчаянии эвакуирует всех, кого только возможно из зараженной местности, а затем окружает зону стеной, чтобы предотвратить распространение вируса. Спустя тридцать лет стена все еще на своем месте, а про жертв заболевания уже давно забыли. Внезапно вирус снова вырывается на свободу, и для поисков возможного лекарства правительству приходится послать в зараженную зону спецотряд во главе с майором Идэн Синклер. От режиссера "Псов-воинов" и "Спуска".

P/S: смотрел трейлер - гуд картина должна быть - ИМХО советую ... . В обяз схожу ... .

Бюджет: $30,0 млн.

Сообщение отредактировал Lucky - Суббота, 22.03.2008, 11:48
 
AkiDenДата: Суббота, 22.03.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Цуко Опасный пират
Группа: Renewal Pirate
Сообщений: 219
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: На суше
Quote (Lucky)
Кловерфилд

По мне это уже было ввиде фильма Монстро )



Ай-ки нельзя исчерпать словами, написанными или сказанными, не веди бесполезные разговоры,познавай посредством практики.
 
ДемонхостДата: Воскресенье, 23.03.2008, 06:26 | Сообщение # 3
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1278
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: На суше
Мне название Кловерфилд получше чем монстро )
Когда смотрел трейлер в первый раз думал - во тру фильм будет. Но когда там объявили смотрите в кинотеатрах - "МОНСТРО" я не выдержал и заржал на весь зал х_Х


http://img.photobucket.com/albums/v208/freiya/demonhost.png
http://sigs.gamona.de/sigs/s4/225/6c0/f98db385e73dc5a770134f4fa5.png
 
LuckyДата: Воскресенье, 30.03.2008, 09:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Остров Ним / Nim's Island

Дата выхода: 03-04-2008

Российская премьера: 01-05-2008

Производство: 20th Century Fox
Жанр: Приключения
Режисер: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин
В ролях: Джоди Фостер, Эбигэйл Бреслин, Джерард Батлер, Морган Гриффин, Кристофер Бэйкер, Питер Кэллэн, Шон Кинан, Ронда Дойл, Мэддисон Джойс
Аннотация: Юная Ним (Эбигэйл Бреслин), живет на неком острове, местоположения которого ее отец-ученый старается уберечь в секрете от остального мира. Когда во время одной из экспедиций вглубь острова отец бесследно исчезает, юная героиня остается совсем одна, имея для связи с внешним миром лишь ноутбук со спутниковой связью, настроенный на прием сообщений от некой писательницы (Джоди Фостер), которая переписывалась с мужчиной, чтобы получать консультации, помогающие ей в создании очередной книги про отважного искателя приключений Алекса Ровера (Джерард Батлер) - любимого литературного героя Ним ...

Бюджет: $16,0 млн.

Фантомы / Shutter

Дата выхода: 21-03-2008

Российская премера: 03-04-2008

Производство: 20th Century Fox
Жанр: Ужасы
Режисер: Масаюки Отиай
В ролях: Джошуа Джексон, Рэйчел Тэйлор, Меджуми Окина, Джон Хенсли, Майа Хэйзен, Дэвид Денмэн, Эдриэнн Пикеринг, Джеймс Кайсон Ли, Альберт Смит, Дэйзи Беттс, Натали Н. Окамото
Аннотация: Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны. Римейк одноименной таиландской киноленты.

Бюджет: $14,0 млн.

Снежный человек / Strange Wilderness

Дата выхода: 01-02-2008

Российская премера: 03-04-2008

Производство: Paramount Pictures
Жанр: Комедия
Режисер: Фред Вульф
В ролях: Стив Занн, Аллен Коверт, Йон Хилл, Кевин Хеффернан, Эшли Скотт, Питер Данте, Гарри Хэмлин, Роберт Патрик, Джо Дон Бэйкер, Блейк Кларк, Джастин Лонг, Джефф Гарлин, Эрнест Боргнайн
Аннотация: Для поднятия рейтинга телешоу "Странная дикая природа", два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.

Бюджет: $8,0 млн.

Золото дураков / Fool's Gold

Дата выхода: 08-02-2008

Российская премера: 03-04-2008

Производство: Warner Bros.
Жанр: Приключения
Режисер: Энди Теннант
В ролях: Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд, Ивен Бремнер, Алексис Дзена, Кевин Харт, Рэй Уинстон
Аннотация: Серфер Бен Финн Финнеган (Мэтью Макконахи) с настойчивостью достойной лучшего применения пытается найти легендарное королевское приданое 18 века, состоящее из сорока сундуков, наполненных экзотическими сокровищами, которые затонули на перевозившем из судне в 1715 году. Поддавшись азарту охотника за сокровищами, Финн ставит на карту все, что у него есть, включая отношения с женой Тесс (Кейт Хадсон) и полуживое средство передвижения по волнам мирового океана. Устав от причуд мужа, Тесс решает начать новую жизнь без него и устраивается работать на суперяхту миллиардера Найджела Ханикатта (Дональд Сазерленд). Между тем, Финн обнаруживает очередное свидетельство существования заветных сундуков с богатством, содержащее указания о месте нахождения сокровищ. Уверенный в том, что на этот раз все точно должно получиться, он, пользуясь врожденным обаянием, убеждает босса Тесс и его дочь Гемму (Алексис Дзиенна) профинансировать очередную поисковую операцию. Вопреки изначальному скептицизму, новая попытка поисков, побуждает в Тесс уже было забытую жажду приключений и страсть по отношению к непутевому мужу. Вскоре высняется, что кроме них за испанскими сокровищами охотится некий Мо Фитч (Рэй Уинстон) - некогда бывший наставником Финна, а ныне его заклятый враг ...

 
LuckyДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хроники Нарнии: Принц Каспиан / Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Дата выхода: 16-05-2008

Российская премера: 16-05-2008

Производство: Walt Disney
Жанр: Приключения
Режисер: Эндрю Адамсон
В ролях: Бен Барнс, Уильям Моузли, Анна Попплеуэлл, Джорджи Хенли, Скэндэр Кейнс, Серджио Кастеллито, Алисия Боррачеро, Лайэм Нисон, Уорвик Дэвис, Питер Динклэйдж, Шэйн Рэнджи, Корнелл Джон, Венсан Грасс, Пьерфранческо Фавино, Предраг Бьелач, Саймон Андро, Дамиан Альказар

Аннотация: Дети Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии - века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда - юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо подростков собирают армию мифических существ во главе с Асланом, основателем и покровителем Нарнии.

Бюджет: $100,0 млн.

 
NookieДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:15 | Сообщение # 6
Страсть & Ярость
Группа: Береговое братство
Сообщений: 994
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: На суше
Quote (Lucky)
Судный день / Doomsday

Обалденный фильм!!!! Маст си всем!!! Крови море сюжет интересный вообщем кто любит экшены с реками крови отрубленными руками головами и т.д. понравиться!!! Я не поленился даже диск купить!) Такие фильмы редко снимают!

Добавлено (01.06.2008, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Lucky)
Хроники Нарнии: Принц Каспиан / Chronicles of Narnia: Prince Caspian

не понимаю как такое вообще можно смотреть взрослым людям? Фильм извините за выражение - ху....ня(( Гари Потер и то интереснее!!!


Мое поражение не означает, что нельзя было победить.

Сообщение отредактировал Nookie - Воскресенье, 01.06.2008, 14:20
 
BaGGaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:23 | Сообщение # 7
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1304
Награды: 1
Репутация: 68
Статус: На суше
хочу "Особо Опасен"!!!!!
и Панду кунг-Фу!
гг)




МОИ ДРУЗЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО!
 
ФрейдДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:07 | Сообщение # 8
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
Quote (Nookie)
Обалденный фильм!!!! Маст си всем!!! Крови море сюжет интересный вообщем кто любит экшены с реками крови отрубленными руками головами и т.д. понравиться!!! Я не поленился даже диск купить!) Такие фильмы редко снимают!

+1 :)
постапокалиптическая обстановка меня прёт ...романтика kawai


 
WhiteДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:12 | Сообщение # 9
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
Посмотрел фильм "телепорт". Понравилось.

 
NookieДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:07 | Сообщение # 10
Страсть & Ярость
Группа: Береговое братство
Сообщений: 994
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: На суше
Quote (White)
+1
постапокалиптическая обстановка меня прёт ...романтика

Вче присты единомышленники))) Могу поспорить что фаллаут 2 тоже долго прикалывал!)))


Мое поражение не означает, что нельзя было победить.
 
ФрейдДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:08 | Сообщение # 11
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
2 месяца манча в фалауте (1,2,Tactics) gyy

 
NookieДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:15 | Сообщение # 12
Страсть & Ярость
Группа: Береговое братство
Сообщений: 994
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: На суше
Quote (Фрейд)
2 месяца манча в фалауте (1,2,Tactics)

Такой же только если бы не ро наверное все еще был бы не прочь пройти снова)


Мое поражение не означает, что нельзя было победить.
 
FalconДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:29 | Сообщение # 13
Ужас Трюма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1592
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: На суше
Фаллаут Рулит... Я помню играл в него ещё на своём 486ом и приводе сидюшном 12х... Эх, были времена... =)

Мои Няшки ^_^
Курю Траву... Вставляет!
 
ФрейдДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:30 | Сообщение # 14
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
gg

 
FalconДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:32 | Сообщение # 15
Ужас Трюма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1592
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: На суше
Кстати, надеюсь все новость о 3ьем фаллауте видели? =)
Говорят будет на движке Обливиона, чтож посмотрим... ^^


Мои Няшки ^_^
Курю Траву... Вставляет!
 
ФрейдДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:39 | Сообщение # 16
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
ups

Даёшь 2-мерный фалаут! bi


 
FalconДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:41 | Сообщение # 17
Ужас Трюма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1592
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: На суше
ok С этим абсолютно согласен, надо же отдавать дань традиции...

Мои Няшки ^_^
Курю Траву... Вставляет!
 
ИмператорДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:58 | Сообщение # 18
Лорд-Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1030
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: На суше
Quote (Nookie)
Судный день / Doomsday
Обалденный фильм!!!!

Каша а не фильм :)
Собрали все что есть в киноматографе:
Вирус,будущее,фэнтази -фантстика,средневековье- рыцерство,диких людей,красивые машины,гонки ,драки,теория заговора,героиня - непобедимая баба которой на всех поф,но в конце нашла мужика который сдох.Закос под тип зомби.. rrr что я забыл упоминуть?! ( что они забли сюда добавить?)
Вот все это собрали,и получился Судный День, правда сняли хоть нормально, и раз посмтреть можно..
...а глупая концовка..
 
NookieДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:37 | Сообщение # 19
Страсть & Ярость
Группа: Береговое братство
Сообщений: 994
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: На суше
Quote (Англахель)
Каша а не фильм
Собрали все что есть в киноматографе:
Вирус,будущее,фэнтази -фантстика,средневековье- рыцерство,диких людей,красивые машины,гонки ,драки,теория заговора,героиня - непобедимая баба которой на всех поф,но в конце нашла мужика который сдох.Закос под тип зомби.. что я забыл упоминуть?! ( что они забли сюда добавить?)
Вот все это собрали,и получился Судный День, правда сняли хоть нормально, и раз посмтреть можно..
...а глупая концовка..

Ну а что поделать люблю я такие фильмы и мне пох на то, что там накрутили люблю я море крови и динамично развивающееся события^^
Кстати вы случаем не критиком подрабатываете?^^ Подобный отзыв видел на одном из форумов) ^^


Мое поражение не означает, что нельзя было победить.
 
ФрейдДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:05 | Сообщение # 20
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
оффтоп: гратс Анга с 666-м постом no1
будем считать что Ангу фильм оч понравился, а нелестные отзывы - лишь влияние 666-го числа gg


 
z00meRДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:10 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хроники Нарнии полное Г., мягко говоря omg

Сообщение отредактировал z00meR - Понедельник, 02.06.2008, 23:10
 
ИмператорДата: Вторник, 03.06.2008, 00:18 | Сообщение # 22
Лорд-Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 1030
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: На суше
Quote (Nookie)
люблю я море крови

....что мне запомнилось по море крови так это, Рэмбо 4
 
ФрейдДата: Вторник, 03.06.2008, 00:20 | Сообщение # 23
Ужас Трюма
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 5470
Награды: 3
Репутация: 262
Статус: На суше
Quote (Англахель)
....что мне запомнилось по море крови так это, Рэмбо 4

Hostel, Hostel2 zh


 
NookieДата: Вторник, 03.06.2008, 12:45 | Сообщение # 24
Страсть & Ярость
Группа: Береговое братство
Сообщений: 994
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: На суше
Quote (Фрейд)
Hostel, Hostel2

+1


Мое поражение не означает, что нельзя было победить.
 
WhiteДата: Пятница, 06.06.2008, 09:41 | Сообщение # 25
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
Quote (Фрейд)
Hostel

+1 yyy
Quote (Фрейд)
Hostel2

Не смотрел gg


 
z00meRДата: Пятница, 06.06.2008, 09:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Хостелы ничетаг ok
 
ЮфкаДата: Пятница, 06.06.2008, 10:06 | Сообщение # 27
Mango
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 2307
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: На суше
Хостел 2 не такой кровавый как первый. Я б даже сказала цветочки по сравнению с первой частью. Но это самый противный, мясной и жестокий фильм который я когда-либо видела swt

Гаснут во времени, тонут в пространстве... мысли, события, мечты, корабли...
 
z00meRДата: Пятница, 06.06.2008, 10:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Юфка)
это самый противный, мясной и жестокий фильм

А мне в этом плане пила 4 больше понравилась -) Начало фильма и уже крупным планом режут череп, вытаскивают мозг и потом все остальные органы yyy Ну и далее по фильму тоже норм :)
 
ЮфкаДата: Пятница, 06.06.2008, 10:23 | Сообщение # 29
Mango
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 2307
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: На суше
Ой Пилу не смотрела. Как-то скачала Пилу-3, начала смареть... там чувак отрезал себе ноги с кандалами, чтоб сбежать -_- Я выключила... одна баюс такое смотреть hug

Гаснут во времени, тонут в пространстве... мысли, события, мечты, корабли...
 
z00meRДата: Пятница, 06.06.2008, 10:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ag
Посмотри первую... афигенная сюжетная линия yyy Все ясно становится только на последней минуте фильма, а до этого всё наепка bua Первая пила самая трушная vs
 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Искусство » Новинки Видео (Дата выхода , премьера в РФ, бюджет картины)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz