Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
WoE 23.03.2008 - Страница 4 - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
WoE 23.03.2008
AngelFreedomДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:23 | Сообщение # 91
РамантеГ
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1300
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: На суше
Quote (Селдон)
Я уходил раз ..... после того как понял что ничего не значу в этой ГИ и никому не нужно то что есть я или меня не будет - за исключением может нескольких человек ....

Ну то что ты ушел заметили через 3 дня после ухода) Когда я тебя принял в револы и меня обвинили в том, что я перетягиваю народ)..


 
СелдонДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:24 | Сообщение # 92
Цуко Опасный пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: На суше
Quote (АнсельмКентерберийский)
Селдон и Ангелик, я прекрасно знаю как вы играете, что вас убивает и как вы делаете то, что делают кроссы. Так что очень прошу, идите рассказывать о вашем мастерстве на родной ваш форум.

ОООООО - я стараюсь обходить острые углы и тут получаю предательский удар в спину ... Не достойно пирата - и атамана тем более. Не буду отвечать тебе "той-же монетой" :) Оставь свои домыслы при себе .... Скажу лишь что "Рыба гниет с головы" .....


Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Леонардо да Винчи/
 
FalconДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:25 | Сообщение # 93
Ужас Трюма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1592
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: На суше
Всё равно все сдохнем! (с) waa

Мои Няшки ^_^
Курю Траву... Вставляет!
 
АнсельмКентерберийскийДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:26 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote
я стараюсь обходить острые углы и тут получаю предательский удар в спину ... Не достойно пирата - и атамана тем более. Не буду отвечать тебе "той-же монетой"

Не я пришел на ваш форум рассказывать о том, насколько я крут.
Крысы первые бегут с корабля (с)
Тема закрыта до завтра. Нечего здесь разводить провокации и ругань. ok
 
АкерДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:36 | Сообщение # 95
Ужас Трюма
Группа: OldRaggame Pirates
Сообщений: 2221
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: На суше
НР сильная ги.
Не понимаю, зачем мусолить тему ухода из НР уже в который раз...
Мне, например, приятно видеть, что люди, особенно те, с кем я воевал в одной ги, иногда захаживают к нам на форум пофлудить)
Правда не люблю, когда их пинают без повода. Но не люблю понтов и злобства от мнящих себя сильньными и великими.

Сэлдон - хороший человек, отличный игрок. Который понял, что ему нужно сменить ги. И сделал это... правильно как-то. Без понтов. Так, как надо уходить, имхо.
Ангел, ты не менее хороший игрок, но твоя смена ги была произведена... хуже, чем того же Сэлдона. И более того, ты продолжаешь гнуть свою линию. Поэтому так тут тебе и пишут, такое и отношение.

Давайте уже не буедм поднимать тему ухода-прихода. Ну решили они, ну сменили. Кто-то лучше, кто-то хуже, это их дело. Они к нам в гости вообще-то пришли)

P.S. ЫЫЫть! Анс, а я успел :-Ъ

Сообщение отредактировал Акер - Понедельник, 24.03.2008, 13:38
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Используются технологии uCoz