Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
Мое мини-творчество) - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии No Remorse » Общий » Искусство » Мое мини-творчество) (Рассказы и рисунки)
Мое мини-творчество)
DeymonДата: Вторник, 05.05.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: На суше
Легкая фантазия в бессонную ночь

...Яркое солнце уже давно взошло, и сейчас, весело смеясь, пускало мне свои лучики в глаза, да и спать уже не хотелось. Я медленно открыла один глаз и... увидела его.
Он сидел в своем кресле все в той же одежде, что и вчера, только почему-то слегка помятой. Он смотрел на меня, но не так как всегда, что-то странное было сегодня в этих глазах.

- Что ты тут делаешь?
- Смотрю...
- В каком смысле?
- На тебя смотрю... - его голос был такой странный, тихий и... нежный,... - Доброе утро, котенок.
- Доброе - несколько ошеломленно сказала я.
- Что ты будешь на завтрак?
- А? Ну я бы не отказалась от блинчиков со сгущенкой - улыбнувшись, размяла свои суставы, чтобы окончательно проснутся.
- Хорошо, скоро будет - и, улыбнувшись, он пошел на кухню, восприняв мою шутку всерьез.
- Подожди, я же пошутила.
- Небеспокойся, я тоже хочу блинчиков.

Он ушел на кухню. Странный он сегодня, я его еще таким ни разу не видела, может быть, он всегда такой с утра? - размышляя, нехотя вставала я.
Я аккуратно заправила постель плетом, отметив при этом, что на его диване очень даже мягко и удобно спать, возможно, когда-нибудь я еще у него переночую.
Заправив постель, я подошла к зеркалу и стала причесываться...

- Не поняла!?

Я же стою практически без одежды, на мне только лифчик и трусики.
Странно... мы вчера сидели, пили вино и о чем-то разговаривали,... неужели я прямо там и уснула? Он что принес меня в спальню, раздел и уложил на диван? Господи, а что если пока я спала, он... нет, он бы такого не сделал, но, что если... хм, вроде бы все в порядке,... но почему у него был такой взгляд сегодня? - пока я сидела и думала, из кухни донесся его голос, оповестивший меня, что завтрак уже готов.
Я пошла в ванну, привести себя в порядок. Умывшись и убедившись, что ничего не забыла в ванне, пошла на кухню и села на диванчик, поджав по своей привычке ноги в колени, и уселась вполоборота.

- Вкусно пахнет!

Я знаю - сказал он, улыбнувшись, - для тебя ведь стараюсь...

- Ты сегодня какой-то странный... Что-то случилось?
- Возможно... - туманно произнес он, стоя ко мне спиной, и наливая зеленый чай в стаканы.
- Тебя что-то беспокоит? Расскажи мне, пожалуйста.
- Я сегодня многое понял.... Вчера вечером, когда я пошел принести нам еще фруктов и конфет с кухни, ты задремала, и я не стал будить тебя, а просто сидел и смотрел на тебя, и ждал, пока ты уснешь глубоким сном. После чего я аккуратно перенес тебя в свою комнату и уложил на диван. Я медленно стал раздевать тебя, снимая с тебя, твой любимый светлый свитерок. Я старался растянуть это удовольствие по максимуму, наслаждаясь красотой твоего тела...

Он говорил мне все это, смотря в окно куда-то вдаль, но он знал, что я смотрю на него, не отрывая глаз, и внимательно слушаю его. Кажется, у меня ушки стали красными...
...Не удержавшись, я прикоснулся губами к твоему животику и нежно поцеловал его, но тут же понял, что я плохо контролирую себя, и больше не позволил себе такой шалости.
Я аккуратно расстегнул пуговицу и молнию у тебя на джинсах, и медленно снял их с тебя, боясь разбудить. Ты лежала в одном лифчике и трусиках, я не мог оторвать от такой красоты и нежности взгляда, я стоял завороженный твоей красотой. Но дома было прохладно, и я понял, что ты можешь простудиться, и поэтому накрыл тебя одеялом, а твою одежду, аккуратно сложив, положил рядом на пуфик. И вышел из комнаты.
Походив не много по квартире, я не знал, что мне делать, ведь спать я ложусь гораздо позже тебя. Прибрав немного на столе в зале, и выпив еще вина, я пошел на балкон, взяв с собой бокал с вином, там я смог утихомирить свой пыл, и стал наслаждаться этой ночью, смотря на луну, выглядывающую из-за тучки, ярко светящуюся мне в глаза, на снежок, покрывающий деревья, просто вдаль, любуясь природой. После чего я понял, что сегодня я не смогу уснуть, и взяв бутылку с вином я пошел к тебе в комнату. Я сел в кресло перед тобой, налил себе в бокал еще вина, и сидел, смотрел на тебя, медленно потягивая красное вино. Я смотрел на твои волосы, распущенные, и небрежно раскиданные по подушке, смотрел на черты твоего лица, на носик, на губы, на ушки... Я был счастлив, понимая, что со мной происходит, эти чувства незабываемы. Я любовался на самое сокровенное, что я видел только в своей жизни, боясь, шелохнутся, чтобы не разбудить тебя. Я ворошил свое прошлое, связанное с тобой, вспоминал каждые минуты радости принесенные тобою мне.
Незаметно пролетело время, а я даже не сомкнул глаз, хотя я чертовски устал, но я знал, что такого дня может больше и не быть у меня, и я просто сидел и влюблялся в тебя, в скромненького ангела, мирно отдыхающего на моем диване. Я понял именно сегодня ночью, что есть смысл моей жизни,... смысл моей жизни есть - любовь! А ты являешься половинкой моего смысла. Той, без которой никогда я бы не смог постичь его....
С этими словами он, не посмотрев на меня, ушел на балкон, а я так и сидела в одной и той же позе, не шелохнувшись, у меня был ком в горле, я не знала, что сказать. Но ком в горле был не от обиды, я не понимала, что со мной происходит, я дрожала, и слеза скатилась по моей щеке. Встав из-за стола, я пошла к нему...

- Прости, прости меня, что я уснула вчера, я так хотела провести эту ночь с тобой, но...

Он стоял и смотрел куда-то вдаль, и только когда я подошла к нему, повернулся, и я поняла, почему у него были такие глаза, они были наполнены, слезами, но он не плакал, он сдерживал себя, из-за чего его взгляд был тяжелым, я понимала, что это все из-за меня.

- Не говори больше ничего... - сказал он мне тихо, оборвал мои слова...

Он приблизился ко мне и, взяв меня за талию левой рукой, а правой ладонью проведя по моему лицу, и щеке, прикоснулся губами своими к моим. Он просто прикоснулся, а я уже вся дрожала, я раньше целовалась, но не испытывала таких чувств никогда. Он нежно, боясь не причинить мне боль, касался моих губ своими, и целовал их. Я поддалась его просьбе, и мы с ним впервые поцеловались...
Теперь я поняла его слова, его взгляд направленный всегда на меня, его все действия по отношению ко мне... все было понятно и без слов,... он любил... меня, и только меня....
Мы стояли на балконе и целовались, а птички чирикали за окном, и ярко светило солнце.
Он развернул меня и обнял, смотря снова куда-то вдаль из окна...

- Я тебя не буду никогда удерживать... - сказал он мне,... - но если ты попросишь, я никогда не отпущу тебя.
- Я хочу быть с тобою, всегда, везде, только с тобою... - и мы снова поцеловались...

Он снова посмотрел куда-то вдаль, его глаза наполнились слезами, и он сказал:

- Я обещаю, что мы встретимся, я найду тебя там.... обещаю....

Я посмотрела на него странными глазами....

13.30. Экстренный выпуск новостей. Сегодня утром произошла авиакатастрофа. Самолет, вылетевший с аэродрома «Домодедово», потерял управление, из-за отказа левой турбины, и разбился в подмосковном городе Королёве, упав на жилое здание, в заселенном пункте.
Точное число пострадавших пока не известно, но судя по количеству жертв, их больше ста. Спасатели пытаются найти черный ящик....

Добавлено (05.05.2009, 22:29)
---------------------------------------------

Отрывки времени

Давно это было...
Бессмертная война орков и эльфов. Гордые и бесстрашные орки воевали с красивыми и бессмертными детьми природы.
Но однажды двое нарушили эту вечную традицию...
В бедной семье рос молодой эльф, у которого было причудливое имя - Makujin.
В другой же семье был не менее интересный орк с чистым сердцем. Звали его Zulin.
Они оба еще были детьми, и не знали, что такое настоящая война.
Однажды, весенним ясным днем они встретились. Орк сразу же взял в руки дубину, он был готов защищаться и ждал любого повода, чтобы можно было напасть,... но он его так и не дождался. Юный Макуджин был изрядно любопытен и возможно глуп, но он подошел к орку и протянул ему руку.
Никто не знает, что тогда чувствовал Зулин, но он принял его дружбу. Никто до сих пор не знает, что объединяет их цели и есть ли вообще у них общие цели, но что же тогда их связывает? Наверное... дружба.
Когда снег уже растаял, и в их родном лесу стало ясно и тепло, друзья вышли на охоту.
Первым делом они сделали самодельное оружие из дерева, т.к. шли они на мелкую дичь.
Зулин нашел длинный посох, и, на удивление, быстро стал осваивать его в бою.
Джин же (так он себя сам называл сокращенно) нашел легкую на вес и гибкую на прочность палку. Она была тонкой, и при ударе, враг слышал свист летящий, и разрезающий воздух ветки, опасной в руках Джина. Вооружившись, два героя шли по лесу, не зная страха. На пути у них были опасные растения, жало которых содержало смертельный яд. Объединив все силы, они разрезали, словно воздух, растения, и, счастливые выходили из битвы, смеясь друг над другом.
Они брали весь день в поисках опасных зверей, но будучи еще юными, не знали, где водится дичь, и поэтому слегка уставшие хотели уже пойти домой. Но тут нашли красивую местность, которую просвечивало солнышко, и на которой росли сосновые деревья, выстроенные один к одному, словно в ряд, с большим промежутком.

- Хорошая местность для тренировки.
- Ну да, мне только и тренироваться против твоего посоха... - проворчал недовольный эльф. Он не хотел сражаться против своего друга, но любопытство его пересилило.
- Защищайся эльф!

Они сражались словно 2 умелых воина. Ни орк ни эльф не уступал по скорости и силе. Однако у Зулина все же было преимущество в оружии. И он попал им по пальцу Джину.

- Ай! Больно же!
- Сам виноват! Нечего так отбивать мои удары.

Они еще не много посопели и сделали пару атак друг на друга, а потом устали и решили просто потренироваться на деревьях... они все таки сдачи не дают.
У каждого своя техника, и каждый очень быстро стал придумывать, что-то новое.
Уже был вечер и начинало садится солнце. Два друга уставшие от великой баталии решили просто потренироваться на меткость и стали швырять в друг друга палки словно копья, но у Джина оказалась не выгодная позиция, и он прищурился от заката солнца.

- Осторожнее! Берегись! - только и успел крикнуть Зулин, а эльф уже валялся...
- Ты как?
- Че?
- Извени. Ты как себя чувствуешь?
- Бошка трещит.
- Еще бы... я тебе в бровь попал.
- Я че отрубился?
- Кажись да.
- Все, харош на сегодня. Пошли домой - встав, я потер свой лоб. Блин больно. Кажись, будет шишак... на брови???

Мы шли домой и шутили о том, как ловко он попал мне в бровь, я не чувствовал на него обиды. Наоборот было весело. И только, придя домой, пришлось сказать маме, что я случайно ударился палкой, когда тренировался в лесу, и отрабатывал движение одно...
На утро проснувшись. Я пошел, как обычно умываться и собираться в школу. Посмотрев полусонными глазами в зеркало, я ахнул. У меня бровь практически опустилась на правый глаз...

- Хех... доигрался, ну и че терь в школе говорить? Лан, мож и не заметят...

Но я ошибся,... заметили сразу же. Пришлось навешать и им лапши на уши.
В результате вышел из школы, как герой, сражавшийся вчера вечером на больших дубинах против двух друзей, и в нечестной схватке выжил и надавал по заднице им.
И это все надо учесть, что я просто сказал, что ударился дубинкой при раскрутке её двумя руками... хорошо, что я ничего не сказал про наш поединок, а то бы вообще Маклаудом вышел бы оттуда...
Рассказ на половину правдив, т.к. ранее мы с другом действительно часто проводили время в лесу и отыгрывали разные роли... эхх прекрасное детство

Добавлено (05.05.2009, 22:30)
---------------------------------------------

Судьба

- Блин... как же жрать охота - я сидел и смотрел в окно. Мы стояли в Туапсе. Черт, ненавижу эту стоянку, всегда тут стоим по полчаса как идиоты и пропускаем другие поезда! Дерьмо, еще часа четыре ехать... Деньги остались только на дорогу, чтобы добраться до дома, но я так ничего и не ел с утра...
На улице в это время бегали люди в разные стороны, кто-то подбегал к окнам и предлагал пирожки, кто-то вкусных на вид раков...

- Сволочи, я же есть хочу!!

В купе зашел парень.

- Привет. Ты куда едешь?
- В Лазаревское.
- Круто. А я в Сочи к сестре. Будем знакомы, я Макс.
- Миха. Слушай, извини за наглость, но у тя есть ченить похавать, а то у меня все уже кончилось, со вчерашнего ниче не ел.
- Да не вопрос. Минут пять погодь тут, и эт, посторожи вещи лан?

Выйдя из купе, он захлопнул дверь и куда то ушел...

- Офигенно! Слушай я же не расплачусь за все это.
- Да забей ты, главное эт компания! Хорошая компания!

На столе стояли 4 бутылки Баварии, пирожки с картошкой, и одна копченая скумбрия. У меня аж слюнки потекли....

_ ________________________________________________________________________________________________

- Мам, ну купи! Ну пожалуйся! Ну мам...
- Мария, перестань сейчас же, я все равно не куплю тебе эту дрянь, не дай бог ты еще отравишься от неё!
- Ну они такие красивые. Ну купи мне рака.
- Замолчи, я сказала, нет, значит, нет!

У маленькой девочки выступили слезы на глазах. Она только хотела разреветься, как дверь открылось, и в купе зашел мужчина лет тридцати - сорока. Девочка уставилась красными глазками на него, и увидела в руках четырех раков.

- Извините, здесь свободно?
- Да конечно, проходите. Машка дай пройти человеку.
- Мама... я хочу таких же раков!
- Маша я сказала...
- Ничего, я поделюсь с ней.
- Но они же...
- О, не волнуйтесь, они не опасны, это не эта дрянь, что у перрона продают, это мне моя жена приготовила в дорогу перекусить. Да кстати, Геннадий.
- Ирина Евгеньевна... ммм можно просто Ира.
- А тебя я так понял Машенькой звать?
- Да... - девочка стеснялась этого не известного человека, но её желание заполучить рака все же перебороло её стеснение. - А вы правда дадите мне его?
- Обещаю... - он улыбнулся и закинул свою сумку на верхнюю полку....

____________________________________________________________________________________________

- А вдруг кто-нибудь зайдет к нам?
- Не беспокойся, я закрыл дверь, если что, одеться успеем.
- Как же я тебя люблю.
- Я тоже.

Они сплелись в долгом поцелуе и укрылись простыней, задернув шторки на окне...

_ ___________________________________________________________________________________________

- Здравствуйте.

Мужчина оторвал взгляд от девушке на перроне и повернулся к молодому человеку.

- Добрый день.

Он смотрел на меня глубоким взглядом... - Куда путь держишь?

- Служить еду на «Красную Поляну».
- Знакомое место. У меня там друг раньше служил.... Пехота значит...
- Ну да,... слава Богу, что не Морфлот или ВДВ...
- Это почему же?
- Да там, пацаны говорят, дедовщина суровая, да и к тому же, я не собираюсь свою жизнь гробить ради кого-то, хорошо, что хоть не на границу отправили.

Мужчина посмотрел на него осуждающим взглядом... - Салага... ну чего стоишь то, как первоклассник, садись, доставай стакан.... Величать-то тя как?

- Андрюха.
- Ну что ж... Андрюха, приятно познакомится.... Станислав, воздушно-десантные войска. Три месяца в Афгане служил.

Парень не поверил своим ушам, он смотрел с удивлением на мужчину, и тут же понял, что только недавно оскорбил его.

- Извините...
- Да ладно, все понимаю, в чем-то ты прав. Ничего нет хорошего в этой армии. Вот посмотри на меня. У меня была жена, был сын, ушел служить в Афганистан, получил тяжелое ранение. Очнулся, пришло письмо - «Извини, я так больше не могу, мне надо растить сына, а тебя все еще нет, каждые дни я надеюсь, что ты еще жив, прости, но я так больше не могу. Я нашла настоящего мужчину, он поднял Лешку на ноги, платит ему за учебу, каждый день со мной рядом, я люблю его, и он любит меня и нашего... моего сына. Прощай...» - ... он выпил, не закусывая, и налил себе еще... - А ты говоришь, дедовщина... Хрень это все, все мы живые существа... не деды, так жизнь тебя поимеет...

- Но ведь не у всех же так плохо в жизни бывает, вон к приме...
- Именно, не у всех!! Ты хоть понимаешь, как сложно там, где тебя в любую минуту могут подорвать, ты каждую минуту только и думаешь о своей жизни, а ты говоришь о дедах, о своей пехоте, как о конце света, никто тебя там жизни не собирается лишать, если у тебя есть башка на плечах!

Мы выпили, и я закусил,... он ведь в чем-то был прав.... Мне стало стыдно,...поезд тронулся...

_ _________________________________________________________________________________________________

- Удачи в дороге!

Спасибо и вам не болеть - девушка взяла батон, сок, и, улыбнувшись продавщице, выбежала из магазинчика и побежала к поезду.

- Дашка давай быстрее, мы уже заканчиваем посадку.
- Что испугался? Смотри, что я купила.
- О! Тащи в купе, ща перекусим. Но только сначала пройдись по вагону.
- Эхх, тяжка работа наша... - с веселой улыбкой на лице она пошла в купе занести продукты....

_______________________________________________________________________________________________

- Класс! Холодненькое, так хорошо после рыбки.
- Не говори, пиво, эт на удивление хороший напиток, и чтобы там не говорили родители, если им не злоупотреблять, то оно еще и полезно.
- Эт точно. О, наконец-то... - я смотрел на столб, и он медленно приближался... - поехали.

Дверь купе открылась. Стояла проводница. На вид где-то лет тридцати семи.

- Ваш билет молодой человек.
- Да, сейчас, одну минуту. - Макс стал искать по карманам свой билет, и с довольным видом вытащил его из заднего кармана бридж.
- Я надеюсь, у вас больше нет спиртного?
- Нет, что вы, просто жарко вот и взяли холодненького под рыбку.
- Ну смотрите.

Она ушла, отдав билет, и закрыла дверь.

- Ну вот и она туда же.
- Да лан тебе Макс, тут то она права, в транспорте, таком как самолет или поезд, лучше все-таки не употреблять спиртное.
- Да забей ты. Мы же культурно, вроде ничем не гремим, да и нажираться тут не с чего, всего то по 2 бутылочки каждому.
- За твое здоровье...

_________________________________________________________________________________________________

- Машка, ну вот ты не можешь, чтобы не испачкаться.
- Вот на, возьми - Геннадий протянул салфетку девочке, и продолжил разговор - а я вот в Сочи еду, необходимо разобраться с некоторыми делами по работе.
- А кем вы работаете?
- Заведующим персоналом в Туристической компании.

Поезд тем временем набирал обороты, а Машка стояла на коленках на боковой табуретке в коридоре поезда и смотрела в окошко на Черное море, в надежде увидеть там дельфинов.

- Смотри не упади.

Девушка, улыбнулась Машке и вошла в купе.

- Здравствуйте. Ваш билет, пожалуйста.
- Да держите.
- В Сочи?
- Да, по делам.
- Ну желаю удачно провести время.
- Спасибо, счастливо.
- Первый раз едете на юг? - обратился Гена к Ирине, потягивая абрикосовый сок.
- С чего вы взяли?
- Дочка ваша просто очень радуется и с удовольствием смотрит на море.
- Да нет, она всегда так радуется. Мы каждое лето ездим к моей маме.
- А откуда вы?
- Из Москвы.
- Наслышан, но ни разу там так и не довелось побывать...

_______________________________________________________________________________________________

- Любимый, как думаешь какое мне лучше вечернее платье взять? Нежно голубое, или черное с разнообразными узорами?
- Любое, не беспокойся, я доверяю твоим вкусам, ты в любом платье будешь просто великолепна.
- Наконец-то мы с тобой едем в свадебное путешествие, как же я давно об этом мечтала.
- Я создан для того, чтобы осуществлять твои мечты любовь моя....

___________________________________________________________________________________________________

- Умеешь играть?
- К сожалению, нет, хотел научиться, но тут повестка пришла, вот и пришлось в армию идти.

Станислав выпил еще один стакан и полез наверх за чехлом, в котором была черная гитара с эмблемой ВДВ.

- Ща с играю тебе нашу родную, любимую.
- О, с удовольствием послушаю. Люблю живое исполнение.

Станислав налил себе еще один стакан, и сев поудобнее, медленно и тихо заиграл...

- «Стоит сосна, река жемчужная течет.
А вдоль реки парнишка с девушкой идет,
Они идут, чуть замедляя каждый шаг
А у него блеснули слезы на глазах...

"Я ухожу,"- сказал парнишка ей сквозь грусть
"Но ненадолго. Ты жди меня и я вернусь"-
И он ушел, не встретив первую весну,
Пришел домой в солдатском цинковом гробу.

Всего лишь час он до рассвета не дожил
Упал на снег и землю раною закрыл...»

Он выпил еще не много...

________________________________________________________________________________________________

- Небось в Афгане служил.
- Наверно. Эхх, жаль мужиков, ведь сражались все за ошибки нашего гребаного правительства. Кстати, а че читаешь?
- Вкус вампира. Автор Андрей Белянин.
- Эт че за нонсенс?

« - Ты выступишь на нашей стороне?
- Сабрина, мы закрыли эту тему много лет назад и, как мне казалось, навсегда. Лучше расскажи мне про Барона...
- Прямо сейчас? - Её поцелуи мягко заскользили по моему животу ниже и ниже.... То, что она делает губами и язычком, не поддается никакому описанию, особенно если учесть остроту её клыков.
Через какое-то время я перехватил инициативу...
Наш разговор воскрес только через час или два...»

- Че? А эт юмористическая фантастика, наш русский писатель, в некоторых моментах очень любит по стебаться над другими писателями.

Я валялся на первой полке и читал книжку. Снова хотелось есть, да и в туалет бы не отказался сходить, а то скоро станция какая-то, снова ведь закроют их.
А за стеной все пел кто-то не известный, но, почему-то слушая его песню, я никак не мог настроиться на чтение, все слушал слова...

«....... Погиб он просто в мирный час
Когда весна зажгла звезду любви для нас
Когда солдат свою девчонку целовал

Дарил цветы, и на гитаре ей играл.
И на рассвете лежал в расщелине меж скал
Он имя той девчонки, кровью написал.

Рыдает мать и словно тень стоит отец
Но как же так, ведь он для них еще юнец
И сколько их, не сделав в жизни первый шаг,
Пришли домой, в солдатских цинковых гробах.

Развеет ветер и на гробнице белый дым
Девчонка та, что обещала подождать
Идет по снегу, уже с другим... уже с другим.

Растает снег, исчезнет имя на снегу....»

__________________________________________________________________________________________________

- Сколько сейчас времени?
- Часов четырнадцать где-то, а мож меньше, не знаю, я не брал с собой часы.
- Ну что, еще раз искупнемся и пойдем?
- Не, давай еще немножко поваляемся

Они лежали на подстилке в тенечке около скал и целовались. Любящая молодая пара, приехавшая на дикий пляж, чтобы отдохнуть ото всех, от этой постоянной суеты, как же там все таки тяжело жить и работать круглый год. Времени практически не бывает, чтобы выбраться к морю и спокойно отдохнуть. Но сейчас их ничто не волновало, они лежали нагие, обнимались и целовались. Их поцелуй неожиданно прервал странный, но очень громкий звук... все произошло в одно мгновение...

_ ________________________________________________________________________________________________

- Ну как тебе песня?
- Слова хорошие. Такие... правдивые...
- Да уж, жалко ребят. - Он выпил еще не много и положив гитару поднялся и вышел в коридор. Лицо обдувало свежим морским ветерком, в глазах не много все плыло, да еще этот комок в горле давал о себе знать.
- Надо умыться.

Зайдя в туалет, мужик матернулся на русские поезда и их безобразные туалеты. Умывшись и посмотрев в зеркало, он понял, что сегодня приедет и напьется....

__________________________________________________________________________________________________

- Машка, хватит торчать в коридоре, давай иди сюда, не дай бог еще простынешь на сквозняке.
- Не пойду, тут так хорошо и прохладно, а там у вас жарко!

С этими словами девочка повернулась и увидела мужчину, с седыми волосами и слегка красными глазами и щетиной на лице...

___________________________________________________________________________________________________

- Олежка открой окно, а то жарко очень.
- Я бы с радостью да оно никак не поддается.
- Давай попробуем вместе.
- Три
- Четыре.
- Ох какая ты у меня сильная, смотри оно поддалось, ах, какой приятный свежий воздух... о боже... нет, только не сейч....

_ _________________________________________________________________________________________________

Станислав еще раз умылся, но в глазах все еще был туман. К сожалению, он никак не мог отогнать свои нахлынувшие воспоминания о былых временах, о своих верных друзьях с которыми он держал оборону и прорывался в тыл. Пересилив себя, он вышел из туалета и, остановившись у радиатора с водой увидел девочку. Она была еще так мала и прекрасна, улыбка светилась на её лице. Она заметила его и ... и в глазах все поплыло...
Его сердце сжалось, девочку словно мячик отбросило в окно и она кажется разбила череп о раму стекла. Еще один удар и кипяток ошпарил мужчине всю правую сторону лица и руку. Он сжался от боли, но даже не успел ничего сказать, лишь только успел заметить, еще один сильный удар и вагон смяло по середине, бедная девочка, были его последние мысли...

__________________________________________________________________________________________________

- Беги! - орал он на свою жену, но та лишь крепко вцепилась в тело мужа и смотрела, как на них падали камни и четыре... пять... девять вагонов... он обнял её также крепко и дотянувшись до губ поцеловал и сказал - Люблю...

___________________________________________________________________________________________________

Шесть недель спустя...

- Ааархх... господи... как же... все болит, где... я? Что случилось?

Он осмотрел глазами комнату, это была палата, вверху висел телевизор.

« - Прошло сорок дней, с тех пор, как потерпел крушение пассажирский поезд на повороте возле города Лазаревское. В результате сильного обвала несколько вагонов вынесло с рельс по склону горы. Пострадало больше ста человек.... Помянем их души.»

- Нет... почему,... почему я снова... остался жив? Зачем? Я не хочу... больше жить, не хочу,... почему я не умер с ними?

В комнате лежал мужчина, рядом с ним лежал паспорт, удостоверение и жетон, на котором было выбито на обратной стороне личного номера... «ВДВ»

Добавлено (05.05.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Добавлено (05.05.2009, 22:51)
---------------------------------------------


а эт я себя попробовал с фотки срисовать

Все рисунки я срисовывал с разных оригиналов, Люси же вообще у мя на первой странице конспекта нарисована была... забавно пожилые преподы оценивали мое "творчество" в инсте XDD



Дай пожрать!! >__<


Сообщение отредактировал Deymon - Вторник, 05.05.2009, 22:55
 
aegnoroДата: Вторник, 05.05.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1660
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: На суше
Потрясающи у тебя получается не только рисовать словами образы в голове, но и создавать особое настроение... Мне очень понравилось.

 
DeymonДата: Вторник, 05.05.2009, 23:54 | Сообщение # 3
Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: На суше
Спасибо)) К сожалению это все...) Пару лет назад все это писал, когда тока в ро начал играть начинать, и рисовал где-то также по времени, теперь только рисую девушке своей вконтакте на стенке иногда... позже выложу несколько удачных рисунков, опять же срисованных.. фантазии никогда не хватало рисовать самому(((


Дай пожрать!! >__<
 
aegnoroДата: Среда, 06.05.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1660
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: На суше
Самое трудное найти идею, вокруг нее набросать скелет всегда просто.
Я написал пару рассказов по ро, иногда тянет опять посидеть, поломать голову, поискать то единственное слово, которое создаст нужную картинку в голове читателя. На мой взгляд, это своего рода мозаика, очень сложная и увлекательная. Наверно я еще прожил не так много, сюжета из реальной жизни, который бы имел подтекст и стоил прочтения, пока не нашел, но я свою музу не тороплю :)




Сообщение отредактировал aegnoro - Среда, 06.05.2009, 00:05
 
DeymonДата: Среда, 06.05.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: На суше
да, ты человек творческого склада... надо будет потом на роинфо еще пошарить, да и тут у тебя выложено твое видео о Ро, хочу позже посмотреть, люблю такие... у каждого из нас в ро своя история, и для каждого наверно, кто долго проиграл она важна) а у меня так тем более игра пересекается с реалом конкретно так)) А насчет Музы... вот, что что... а я её теперь только вконтакте насилую XDD Когда-нибудь возьму снова в руки карандаш.. а то рисовать мышкой это все-таки мазохизм Х_х


Дай пожрать!! >__<


Сообщение отредактировал Deymon - Суббота, 09.05.2009, 02:00
 
aegnoroДата: Среда, 06.05.2009, 00:22 | Сообщение # 6
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1660
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: На суше
Для творчества мне нужно какое-то особое настроение, когда мысли и идеи льются рекой, и не успеваешь их все записать, запомнить, упорядочить во что-то конкретное...

Обычный гв мувик я делал тяп-ляп за 1-2 дня, заставляя себя сидеть по 5-6 часов. "Последний" около 2 месяцев, старательно продираясь через лаги и повисоны Сони Вегаса, упорно не хотевшего нормально работать с уже сжатым материалом.
http://roinfo.ru/forum/showthread.php?p=1631775 Надеюсь, тебе понравится.
http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=78910 Рассказ, плохенький, но как сумел.




Сообщение отредактировал aegnoro - Среда, 06.05.2009, 00:22
 
DeymonДата: Среда, 06.05.2009, 04:45 | Сообщение # 7
Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: На суше
гайд очень хороший... еле осилил после нескольких бутылок пива прочитать его весь, что-то подчеркнул для себя, ведь там не только о кроссах речь идет. Хотелось бы и по остальным профам увидеть такие же детальные гайды... а то по гв барду моему приходилось самому допекать над стат-билдом и шмотом))
насчет твоего рассказа, прокомментировал на роинфо его) насчет того, что плохенький... не скажи, он имеет право на жизнь) И передает хорошо атмосферу, как уже говорили многие, так что молодец) Кстати, а Кенсай из какой ги? Эгры?



Дай пожрать!! >__<
 
aegnoroДата: Среда, 06.05.2009, 08:15 | Сообщение # 8
Ужас Трюма
Группа: Береговое братство
Сообщений: 1660
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: На суше
Спасибо :) Как-то неудобно, темка о тебе, а не обо мне shuffle Удачи тебе в творчестве ;)

 
вирусДата: Среда, 06.05.2009, 09:02 | Сообщение # 9
Консерватор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6297
Награды: 23
Репутация: 189
Статус: На суше
мне очень понравилось...

 
DeymonДата: Пятница, 08.05.2009, 03:12 | Сообщение # 10
Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: На суше
aegnoro, Все нормуль) Особенно када, есть что почитать или посмотреть интересного!))
вирус, Рад) Спасибо))

Текс... вконтакте... рисунки конеш мега мощные, ну да лан...


Все срисованы с разных оригиналов... последний рисунок думаю все поймут откуда рисовал... квиповский смайлик))

Добавлено (08.05.2009, 03:12)
---------------------------------------------
Сегодня днем все таки решился... хочу попробовать написать рассказ о своей истории в ро... в первую очередь для себя, для своей девушки... для тех, кто повлиял серьезно на мои странствия в ро... хочу поделиться с вами своими набросками, своей первой главой, не отредактированной, возможно в будущем она будет подвергаться обработке не только орфаграфической, но и сюжетной... вообщем, почитайте, скажите, что думаете... если доведу до ума и завершу свой длинный рассказ состоящий из 2-3 частей, как я планирую, то может опубликую на роинфо, хотя сильно сомневаюсь, что хотя бы пару человек осилит прочитать его весь...

Пока что моему материалу название... "Отрывки времени"

Начало…
Глава первая.

Все произошло для меня поздним вечером летнего солнцестояния Седьмого года второго тысячалетия в Столице Пронтеры Рун-Мидгарда… У меня не было ни еды, ни друзей… я низнал никого… шел по травке озираясь на эти удивительные облака, проплывающие над моей беспечной глупой головой… В далеке стояла она… её стойка мне показалось величественной, но её глаза.. её улыбка… мои ноги сами несли меня к ней.

- Здравствуйте…
- Приветик, ты должно быть здесь новенький?
- Да… это так заметно? Я улыбнулся ей… её голос был настолько приятным и дружелюбным, что мне казалось, я мог доверить ей свою жизнь…
- Хихи, конечно! Я здесь часто стою и встречаю новичков в нашей столице, помогаю им сделать первые шаги, и рассказываю об удивительных местах.
Я почувствовал, как ко мне стала приливаться сила, мне хотелось бегать.. прыгать… но слушать и слушать её еще… мне даже показалось, что я могу свернуть горы, но я понимал… это только начало моего пути…


Меня проводили в центр боевой подготовки, чтобы пройти курс молодого бойца. Там мне повстречались хорошие наставники и такие же новобранцы, как я… Помню, как мне выдали красные зелья, дали хороший рюкзачок и амуницию. Я был счастлив… по настоящему счастлив… наконец-то я чувствовал в себе уверенность и силы. Проведя несколько дней в центре обучения смог узнать много нового о мире, о людях, о будущих профессиях… мне нравилось слушать… говорить… иногда даже стихами говорить, и я был очень счастлив, когда узнал, что я могу обучится в будущем и стать бардом…

Помню, как я стоял в центре зала, и услышал впервые свое имя из уст Распределяющего… - Garfelius… какое странное имя… твои корни не уходят случайно к эльфам?
- Незнаю… я незнаю своего прошлого… я очнулся недалеко от вашего центра…
- Понятно, чтож… это твое имя, береги его! Совершай благие дела и люди будут узнавать тебя!

Помню, как я взял в первые в руки лук… мой новый наставник выдал мне его и дал новое обмундирование. Пожелал мне удачи и сказал, что теперь я лучник, но на самом деле, я еще никто… Потребовал прийти к нему через месяц… я запомнил его слова и немного обиделся, но он был прав… я никто.


- «НА!! ДОХНИ!! АААРР, НУ ЖЕ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УБИВАЕШСЯ???? Я ЖЕ СТРЕЛЯЮ В ТЕБЯ ОГНЕННЫМИ СТРЕЛАМИ!!!… Почему??... » - Я отчаянно стрелял в Древний пенек и пытался убить его… мне казалось я стал сильнее… но я даже не мог попасть по нему…. На последнем дыхании я увидел столб пыли и сильный топот… он стремительно несся ко мне на помощь, рассекая мечом пни на пополам… они рассыпались в щепки от его стремительных мощных ударов, еще и еще, кувырок, уворот, взмах… «-Пригнись неуч, если хочешь жить!»…

После того страшного инцидента я очнулся возле дерева, валяясь на траве в тене, недалеко от меня ходили люди и бросали недоуменные взгляды, кто-то просто проходил мимо, будто не замечает меня… мне почему-то стало стыдно…. «неуч»… почему он так назвал меня? Хотя, да… пошел в одиночку искать приключения… благо еще жив остался, какой же я дурак! Немного придя в себя, приподнялся опираясь о внушительных размеров дерево и пошагал к лавкам с товарами, в это время там почему-то никого не было. Найдя уютное местечко я присел на колено, достал свой лук и стал разглядывать его… и даже не заметил того, как облака загородил странный силуэт…

- Здравствуй, мой юный друг. Ты изрядно потрепан, позволь я вылечу тебя.
И слова вымолвить не успел, как он коснулся моего плеча и мои раны исчезли…
- Каак??.. Как ты это делаешь???
Он лишь улыбнулся, приподнял немного свою мантию и сел рядом со мной.
- Да, ты действительно юн, как я погляжу… меня зовут Doohan, я послушник. Мое будущее призвание помогать людям, лечить их, я хочу стать лекарем… а ты?
- Здорово… а я бы очень хотел стать бардом… но я даже никогда в руках не держал музыкальный инструмент.
- А я никогда раньше не лечил никого… Главное это стремление! Ты справишся!
- А что это за эмблемка у тебя на груди?
Я смотрел на неё с огромным любопытством.. помню, что там отражался силуэт кошачьего глаза ярко-зеленого оттенка…
- Эта эмблема означает, что я жизнь отдам за своих собратьев и за свою гильдию! Мы называем себя Wild HeartS, что означает Дикие Сердца!

… Прошло не мало часов, а мы все сидели в теньке и он мне рассказывал много всего нового… наконец-то я понял, почему я не смог победить пенька… ледяные… не огненные… Господи, какой же я кретин!!
«… - этому тебя не обучали в центре новобранцев… сконцентрируйся сейчас. Произнеси отчетливо в своих мыслях мое имя, букву в букву, и скажи что-нибудь про себя мне… Попробуй, у тебя должно получиться!»
…и у меня получилось… я представил его имя мысленно и сказал ему… «спасибо»… он улыбнулся!....


- Готов ли ты вступить в наши ряды, Garfelius? Помогать и защищать нас? Сражаться бок о бок со своими собратьями за Свободу?
- Да!
- С этого момента я присуждаю тебе титул «Одинокий Странник». Твои глаза наполнены одиночеством, но они добрые… Ты всегда пойдешь в новые приключения, в поисках чего-то нового для себя… Надеюсь в будущем, твои песни и рассказы услышат люди и ты будешь подбадривать их в сражениях, а сейчас, Я, как твой наставник, расскажу и научу многому, что тебе пригодится в путешествии…

Мой первый учитель… мой первый друг… моя первая гильдия… Я буду помнить вас всегда!



Дай пожрать!! >__<


Сообщение отредактировал Deymon - Среда, 06.05.2009, 13:42
 
ЙолочкаДата: Пятница, 08.05.2009, 10:19 | Сообщение # 11
Поматрошу и брошу!
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2353
Награды: 4
Репутация: 139
Статус: На суше
yyy


Покорми меня!
 
DeymonДата: Пятница, 08.05.2009, 17:38 | Сообщение # 12
Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: На суше
Бард… просто бард.

Глава вторая.

Пальцы в кровь, звуки стрел уже мне кажутся родными, меня научили идти только вперед, не оглядываться назад. Я находился в горах, кажется это были окрестности Эинброха. По пути встречались такие же лучники, как я, некоторые силуэты в далеке делали изысканные жесты руками и из пальцев вырывалось пламя… Мне всегда нравилось наблюдать за остальными, как они сражаются, старался присматриваться к ним и запоминать их манеру и тактику, порой мне даже казалось, что та цель, к которой я стремлюсь… ошибочная, что это не моя дорога… не моя судьба.

Каждому человеку свойственно сомневаться в себе, но практически всегда бывают те, благодаря которым мы решаемся сделать выбор, так произошло и со мною.
Был зимний теплый день, снег летел с небес и таял. Помню, как я озирался по сторонам в поисках животных, я хотел есть… здоровье требовало мяса!! Вот он! Енот в далеке грыз листок и даже не подозревал, что моя стрела вот-вот пронзит его насквозь… но, что это? Что за дивные звуки слышу я??
- Опусти свой лук…
Я почувствовал, как ко мне приходят силы, раз за разом, мне даже расхотелось кушать… яблоки??? Что… что происходит? Почему яблоки парят над ним??
- Тебе лучше?
-Д.. д.. да.. даа!!! Что это такое??
- О, это знаменитая песня о Яблоках Идун, странники и рыцари её очень любят!
Он со мной легко говорил, но в его словах я чувствовал уверенные нотки, но приятные на слух, кто же он?
- Я, Sindeldar, Бард! Как я узнал? Да у тебя на лице написан вопросительный знак!
Он широко улыбался и смотрел на меня… я был изумлен.. так вот какие они… Барды!!
Эта роскошная одежда, свободные штаны, а эта прекрасная скрипка, как же он красиво и умело с ней обращался…

…- Решено! Я хочу стать бардом!! Помоги мне! Расскажи мне о них все, но сначала… поиграй еще эту удивительную песню… Как ты говоришь она называется?
- Убийца в Лучах Заката! Наслаждайся, Друг!

… - Значит это и есть Люти?
- Аха.. видишь снеговика? Топай к нему, ток смотри не умри от страха, он говорящий! Но добрый! Передавай ему привет от меня, а я поеду в Комодо… холодно все-таки тут, я тебя буду там ждать.
- Хорошо Син, до встречи! Скоро я буду играть с тобой вместе песни!
- Лучше бы себе танцовщицу нашел….
Я немного смутился и пошел на встречу своему будущему… Ух, ты!! Он правда говорит…. КАВАААЙ!!!.. ой, чего это я за странные слова говорю… а я щас говорил? Так… надо сосредоточится, а то я не стану Бардом!...
Через несколько часов, я пришел в Комодо, славный город, красивый, праздники, веселье… но почему он мне так не нравится? Ведь это город артистов… город веселья… Господи, надеюсь я делаю правильный выбор…
…- Готов ли ты стать бардом?
Была не была… - ДА!.....

Новые знакомства.

Глава третья.

- Хорош… но я все равно красивее и круче!!!
- Еще бы, мне предстоит еще многому научится, а пока что… у меня жуткое желание двинуть Порингу арфой по мордашке!!!
С этими мыслями отомщения за былое прошлое, я пошел бить арфой всё, что движется… дали ребенку в руки инструмент…

- Тебе не стыдно бить Лунатика?
Я обернулся и увидел девушку, судя по внешности она была послушница… меньше меня и по возврасту и по росту, но почему-то мне стало стыдно…
- Стыдно.. извини…
Она подошла к окровавленному Лунатику, присела и что-то прошептала, прикоснулась к нему. Только я хотел подойти поближе и посмотреть, как этот негодяй вырвался из под её контроля и укусил меня за ногу! – Ах ты, животное!!!
Молниеносным движением руки я занес арфу над головой и замахнулся на этого негодяя, но вовремя остановился… она прыгнула прямо под удар и спасла его, посмотрела на меня недовольным взглядом и ушла вместе с этим дурацким животным… Странная девушка….

- Син, куда мы идем? Что это за место вообще?
- Держись рядом! Рот не разевай, нам нужно добраться целыми до города! Если увидишь кузнечика, не раздумываясь стреляй! И смотри под ноги! Не дай бог ты наступишь на глину…
В далеке начала виднеться длинная каменная стена, постепенно я стал замечать много лучников, умело убивающих кузнечиков, только подумать… он еще лучник, а настолько опытнее меня… Мы вошли в арку и нам отворили ворота в город… а где город??
Я увидел стены, тропинку идущую куда-то далеко в даль… вдали еле виднелись лесенки и какой-то манумент… или статуя, не разобрать даже….
- Не отставай Гарф, нам нужно поскорее добраться до главной улицы, зарегистрироваться о том, что прибыли в город и дальше уже сможем пойти по девушкам.
- Ммм… девушки… да иду иду я! Я тут между прочим впервые, дай оглядеться хоть!
- Еще успеешь… у тебя этот город в печенках будет, я серьезно, ты здесь на долго…
После заполнения бумаг и анкет, мы зашли в местную забегаловку, надо отметить, что хоть на улице и жарко, но тут было очень даже прохладно, выпили вместе с Сином по белому зелью и вкусному зелью Концентрации и пошли на встречу приключениям.
- Ну… теперь… ммыыыы… готовы!
- Так… скушай эту траву, а то совсем напился, только недавно бардом стал, а уже пьян, не хорошо… честь Бардовскую марать не позволю! Ешь, кому говорю!!
Он мне силком затолкал какую-то зеленую траву, её неприятный горький вкус до сих пор не приятно вспоминать, но она действительно помогла мне, опьянение, как рукой сняло… удивительно, сколько всего я еще не знаю в этом мире!
Взяв с собой музыкальные инструменты и повесив на плечи колчаны и луки, мы пошли покорять город!
- Ха! Пойдем я тебе покажу школу Шаолиня!
- Это еще что за школа такая?
- Да это я их так называю, давай-давай, поднажми, нам еще много чего сегодня успеть нужно.
Пока я стоял смотрел в далеке на высокую гору на которой стояла молодая пара, этот негодяй не долго думая достал скрипку и со всего маху двинул мне, я извиняюсь, под зад!!! Я от такой не превзойденной наглости не раздумывая начал уже замахиваться арфой, как он улыбнулся и сказал: - Опусти, пойдем! Я тебя потом хочу еще познакомить кое с кем…
- Мм? С кем? Расскажи!? Это девушка? Она свободна?? А у неё есть подруга?
- Все сам увидишь, но сначала, идем в шаолинь!
- Да пошли в баню эти мужики!!
- Господи, ты не исправим… Ладно, пойдем познакомлю…
Мы начали выходить из города, я помню, как мое сердце участилось и жутко забилось, когда мы приближались, я видел как в тенечке сидит группа людей, высоко в небе летает орел, а на травке уютно расположились две девушки и парень…
- Всем привет, знакомьтесь, это тот самый бард-недоучка, о котором я вам рассказывал.
- Здоров… Этот охотник был не многословен, но по взгляду и пальцам было заметно, что он достаточно силен и хорошо обращается с тетевой и стрелами…
- Твой орел?
- Ага… мой верный напарник, всегда на него полагаюсь… только гад, подводит часто в трудную минуту, но все равно не расстаюсь с ним.
- Тыыы?????
Я повернулся, она смотрела на меня немного возмущенно, это была та самая послушница, что забрала Лунатика с собой… теперь этот мелкий пакостник бегал тут не подалеку и что-то верещал на своем с большим бантиком… охх.. девушки… лишь бы что-нибудь нацепить на своих петомцев… Я вновь посмотрел на неё и смущенно попросил прощения… Охотник не одобрено посмотрел на меня, потом на неё… и она на него… все ясно, она его девушка… эхх…
- Millenia, хватит прятаться за Lunochk’ой! Давай познакомься.
- Не хочу!
Странно, я даже, как-то в общении и позабыл о ней, а она тем временем выглядывала из-за плеча своей подруги и пристально недовольно разглядывала меня.
- У тебя арфа дурацкая!
- А у тебя трусики видны!
- ЧТО????
Она была юной ведьмой и в будущем мечтала стать превосходной волшебницей, но сейчас я эту вредину готов был убить арфой…
Пока мы пристально убивали друг друга взглядом, Sindeldar присел к Луночке и этому охотнику и начал с ними болтать. Краем уха я слышал, как они говорили о том, что недавно здесь в этом районе были призваны серьезные монстры неумелыми странниками из города Альдебаран. Некоторые из них даже не выжили, благо на защиту городу были призваны сильнейшие маги и рыцари с монахами, которые защитили лучников и спасли город.
…- ладно, засиделись мы с вами.. приятно было вас видеть, не пропадайте!
- Успехов. Охотник смотрел куда-то вдаль и гладил по голове свою птицу.
- Удачи вам обоим, смотри присматривай за своим бардом, а то я его пну, если он еще раз поднимет свою арфу на лунатиков!
Она посмотрела на меня и улыбнулась, а эта вредина все сидела за её спиной, пыталась мне оторвать голову взглядом и скормить Танатосу… точно… Ведьма!
Мы вышли за город и Син стал мне объяснять, как правильно нужно убивать глину, стал рассказывать мне, что он тут проходил обучение еще в ранней молодости, когда был лучником… один я что ли такой дурак никогда об этом месте раньше не слышал??

… Мы сидели с ним на высокой горе, встречали закат и говорили о девушках, о будущем, о прошлом…
- А помнишь, как мы с тобой тренировались в лесу и встретили юную девушку, она была маленькой ведьмой, а я сидел на траве и спорил с тобой, какого цвета у неё трусики?
- Конечно, помню, дурень… это же надо было додуматься подойти к ней, попросить нагнуться и проорать мне, что они белого цвета… представляю какой у неё был шок…
Мы сидели смеялись и вспоминали еще разные интересные моменты из нашего прошлого… хорошо, когда у тебя есть такие друзья… я был счастлив и не одинок, хотя в сердце все равно была пустота… и в глазах наверно тоже…
Sindeldar тем временем стоял на горе и играл на своей скрипке, а я лег на траву и слушал его музыку и песни… да, он умел петь… многие люди даже приходили на гору послушать его, и посмотреть, его голос слышали все путники находившиеся в пустынной местности возле города Лоянг. Да, этот город действительно интересный… я его не забуду…

Я действительно провел очень много дней в Лоянге, как он и говорил… я был рад, когда ко мне приходил он и иногда Луночка вместе с ним, они были хорошими друзьями, постепенно и с ней мы сдружились и стали в троем тренироваться и оттачивать свои артистические навыки и стрельбу, а она на нас все ругалась, но продолжала лечить нас…
А по вечерам мы пели песни и веселили народ, у меня конечно это плохо получалось… да и вообще меня смущала и напрягала публика, а вот Сина наоборот… ему нравилось петь для людей, развлекать и веселить их своими песнями…
Все было у нас хорошо… было…

Одиночество.

Глава последняя.

Я шел по рынку Столицы Пронтеры, на прилавках было много всего интересного и дорогого, часто мне стали встречаться знакомые лица, знакомые гильдии, я никогда даже не общался с ними, но я часто их видел, а о некоторых людях говорили. О ком-то плохо, о ком-то хорошо… наверно это и есть то, что мне сказал давным-давно Распределитель в тренировочном центре…
…- говорят в Кунлуне сейчас отличная погода, и там не так людно, давай отправимся туда отдыхать на наш с тобой медовый месяц?
Молодая пара сидела на лавочке и разговаривали.. я лишь услышал, как он ей сказал да и она засветилась вся от счастья… Рыцарь и Присточка, так ласково священниц называют многие мужчины, потому, что не могут устоять перед их красотой и добродушием, они святились от счастья, хех… этого мне всегда и не хватало…. Я одинок… а теперь я совсем один…
Я шел дальше по городу… знаменитый фонтан Пронтеры, как он красив, величественные флаги сильнейших Гильдий окружали его, а на лавочках сидели молодые, такие же как я, но настолько жизнерадостные… Я пожевал слегка во рту травинку, одел венок солнцестояния подаренный мне и Сину в знак дружбы от Луночки и зашагал дальше….
Знаменитая статуя, глядя на неё у меня навевались воспоминания о былой дружбе… также крепко когда-то мы держались за руки и выручали друг друга… Пройдя еще немного я остановился на перекрестке, передо мной возвышались стены ведущие в замки Царства Валькирии, величественные стены, в которых проливается не мало крови… я не хотел туда… всегда войны старался обходить стороной… Где-то с правой стороны я услышал звон и веселые крики толпы… ах, свадьба… как бы мне этого тоже хотелось.
Я выбрал пойти налево, когда-то мне говорили, что там обучают рыцарей, почему-то мне сразу вспомнился тот рыцарь из моего далекого прошлого, что помог мне и даже ничего не просил взамен… Мои ноги сами доставили меня к тренировочному полигону.
Божественно… их Командор стоял в центре, его окружали мужественные сильные рыцари… «НАПАДАЙТЕ!!!» В одно мгновение они все по команде достали мечи из ножн, и ринулись в атаку на него, это нужно видеть… Он дрался и ногами и мечом отбивал их сильные взмахи, ударял и разбрасывал их ударяя плошмя, и лишь двое бывалых воинов смогли его завалить, потому что действовали сообща… Один сбил его с ног, а второй представил к его горлу острие копья, да… он был копьеносцем, но довольно сильным. Хотя мне он показался забавным, у него был шлем виде Рогов, больших сильных рогов. У животных обладающих такими рогами означало, что они сильны и могущественны, их уважали в стае… Видимо он это понимал и с гордостью носил их… Я сидел под деревом и смотрел, как они убрали свои орудия в ножны и за спину, подняли Командора, и он им приказал встать на колено. Это означало, что пришло время. Командор наградил этих двоих отважных мечников титулом Рыцаря! Почему-то смотря на них, мне хотелось так же взять в руки меч и стать одним из них…

Людно, слишком людно стало в городе, свадьба за свадьбой… я решил пойти на полянку, что на западе от города, там такие красивые цветы, а чуть дальше если пройти, то увижу речку протекающую в этом районе и втекающую в огромный океан, заполоняющий все наше государство Рун-Мидгарда.
Я остановился возле клумб и лавочек… помню, как когда-то давно мы с гильдией тут сидели и обсуждали, как провели день, куда планируем пойти завтра.. эх, какие времена были… а сейчас… я посмотрел на свою эмблему красного сердца и две буквы на ней WH и погрустнел еще больше… они ушли, почему же я не ушел с ними? Что меня здесь удержало? Друзья… но где же они все, мои друзья?....
Немного по настольгировав я зашагал дальше на встречу яркому солнцу… Вдалеке уже виднелись люди, в глаза иногда сверкали блики от необыкновенно ярко-синего ручейка, я шел к ним со скрипкой, купленной у одного бездомного за копейки. Моя боевая арфа давно уже была не пригодна для песен… по своей неопытности я ей больше бил, чем играл. Странно, когда я стал подходить ближе к народу, мне показалось, что я там кого-то знаю… послушница с маленькими белыми ушками… нет, не она. Стражник канализации Пронтеры? Нет… Кто? Несколько человек разошлись в разные стороны и я увидел Рыцаря, он восседал на боевой мобильной Пеко-Пеко, на его голове были величественные рога, он общался с тем рыцарем вторым, вместе с которым их наградили титулом Рыцарей. Почему-то мне захотелось подойти к ним, немного подумав я все же решился и подойдя, сел рядом с ними, они посмотрели на меня.
- Единорог…
Рыцарь в рогах сначала не понял меня, а потом дошло, я смотрел на его кольчугу, там был изображен Единорог на зеленом фоне…
- Приветствую тебя, Бард! Меня зовут VovatoR, я из Клана Янтаря!
- Я тебя знаю…
- Откуда? А я вот тебя совсем не знаю.
- Тебе знакомо имя Sindeldar?
- Синделдар… Синде… Син…? СИН?! Бард? Да, я припоминаю его! Я помню, как он был у нас давно в Клане Янтаря, хороший был человек! Ты знаком с ним?
- Да, благодаря нему я стал бардом, он мой хороший товарищ и друг…
- Вот оно как, как увидишь, передавай обязательно ему привет!
- Боюсь это уже не возможно… он ушел, и мне кажется навсегда.
- Сожалею… тяжело расставаться и терять друзей…
- Да… ты прав. Почему рыцарь?
- Всмысле??
- Почему ты захотел стать рыцарем?
- Я хочу помогать людям, мне кажется, я могу им помочь, могу возглавить в будущем войско и повести его на благие дела!
- Понимаю… иногда мне кажется, что моя судьба вовсе не в барде… мне нравится играть песни, но барды одиноки… они всегда играют для других, они всегда дарят улыбки людям окружающих их, но в душе, они одиноки… редко бывает, когда бард счастлив… мне кажется я не смогу так больше.
- Возьми в руки меч! Дай ему свой меч, пусть он почувствует в своих руках силу меча.
- Боюсь я не смогу его поднять…
Второй рыцарь усмехнулся, достал из ножен свой меч и протянул мне его. – Никогда не сомневайся! Верь в себя и свои инстинкты! Бери же этот меч, Бард!
Мои руки сами потянулись к этому великому оружию, пальцы легонько коснулись рукояти, я увидел гравировку в виде Единорога… аккуратно свел пальцы в кулак и взял в руки этот меч… это было очень необычное ощущение… пальцы моих рук, знавшие только струны и тетиву, держат в руках такое могущественное орудие убийства и величия. Он отпустил из своих рук меч, и я тут же грохнулся от тяжести этого меча на землю…
- Даа…. Да ты слабак, Бард! Хотя и не удивительно… Рыцарями так просто не становятся! Но в твоих глазах, я чувствую в них стремление, ты можешь стать хорошим рыцарем,… а можешь и не стать им. Запомни, твоя судьба только в твоих руках, бард!
Он забрал свой меч из моих рук и убрал обратно в ножны. Воватор посмотрел на меня и пожелал мне удачи вместе со вторым рыцарем. Я сидел на земле и смотрел им вслед, те самые клубки пыли развевающиеся по ветру от Пеко-Пеко, широко развевающийся плащ… я им завидовал….

Посидев еще немного, отдохнув, я зашагал прочь из этого места. На сердце все еще было одиноко, но его слова я повторял всю дорогу…
Бывает так, когда ты незнаешь, что делать, ноги сами ведут тебя куда-то… на встречу судьбе… Помню, как я сел на корабль и он привез меня в деревню лилипутов. Их дома были ровно мне по шею, а вокруг бегали забавные Мишки. Проводница сказала мне, что это окрестности Кунлуна…
Мои мысли были о славных подвигах, о мечах в красивых ножнах, я хотел сесть на это удивительное животное и объехать на нем весь мир… Сам, того не замечая, я оказался на лавочке, вокруг меня совершенно никого не было… Но, Господи, какой же отсюда прекрасный вид… Эти чистые белые облака проплывающие медленно, этот свежий воздух… я был практически на самом краю, сидел и смотрел на лавочке далеко вдаль… Почему-то я был уверен, что сейчас я смотрю сверху вниз на Пронтеру… или Пайон, город, в котором я вступил в свою родную гильдию… в которой так много всего произошло важного для меня… В которой я познакомился со своим наставником и он меня обучил выживать в этом мире.
Я сидел и любовался пейзажами, думая о будущем… о своем будущем… все в моих руках значит? Чтож… решено. Я хочу стать Рыцарем!! Начать сначала свой путь! Я буду может и не лучшим рыцарем, но я буду счастлив, и найду ту верную и единственную, с которой проживу свой, отведенный мне срок, долго и счастливо! Прощай Син… Прощай… Бард! Прощай прошлое… Прощай моя Гильдия… вы навсегда останетесь в моем сердце… я буду помнить вас…. Прощай… Garfelius…

Конец первой части.



Дай пожрать!! >__<
 
ЙолочкаДата: Суббота, 09.05.2009, 14:36 | Сообщение # 13
Поматрошу и брошу!
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2353
Награды: 4
Репутация: 139
Статус: На суше
ok


Покорми меня!
 
DeymonДата: Суббота, 09.05.2009, 14:59 | Сообщение # 14
Пират
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: На суше
чтобы это значило? gg


Дай пожрать!! >__<
 
ЙолочкаДата: Суббота, 09.05.2009, 21:42 | Сообщение # 15
Поматрошу и брошу!
Группа: Береговое братство
Сообщений: 2353
Награды: 4
Репутация: 139
Статус: На суше
Это значит, что мне понравилось))
Дочитала до конца. .просто слово "понравилось" какое-то слищком простое))))))) а больше слов - пафасно cry



Покорми меня!
 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Искусство » Мое мини-творчество) (Рассказы и рисунки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz