Хочешь быть Пиратом? Вступай в наши ряды!
 
JIopDoH - Форум гильдии No Remorse
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии No Remorse » Общий » Прием в No Remorse » JIopDoH (Ваш АКАДЕмик=___)))))
JIopDoH
SnikEДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Сухопутный крысЪ
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На суше
1) Ник в игре, левел, профессия, возраст?-JIopDoH,55,щас делать буду на круза))),23 скора буду 24-м)))
2) Скилл билд ссылкой http://db.roinfo.ru/skillsim/ ?-народ как сказать до перерождения стр декса ага!!!после буду тупо бочкой для клана!!!
3) Стат билд на 150 (желательно, но не обязательно)?-да мал еще)))но старуюсь)))
4) Страна, город, время относительно Москвы (+/-)? россия г.Юрга +3
5) Как вы узнали о гильдии? а мы тутнугулялитипа))тут бац такой крик нук быстро в академ)))ну мы и пошли)))
6) Каковы цели вступления в гильдию? ну так как сам кл состажем)))это веселье общение и всякие такие гадости как гв-арена-бг-мвп и т.д))
7) Сколько времени проводите в online? ну если выходной то могу и больше 12 смотря чемзанят атак с работой дет от 2 до незнаю скольки норм онлайн)
8) Готовы ли участвовать в походах на МвП, зонинги и гильд вары? ну для этого я и вступаю)))
9) Читали и согласны ли вы с уставом? Ребятки ну на сколько я устав почитал заковырку бы придумали)))а то как определяете*???
10) Можете ли использовать Team Speak 3 (голосовая связь) во время WoE? Если нет, то укажите причины. могу легко)
11) В каких Гильдиях состояли и почему ушли?нет!!!!
 
WhiteДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:56 | Сообщение # 2
ツЗас®анецツ
Группа: Клоун форума
Сообщений: 7235
Награды: 10
Репутация: 279
Статус: На суше
Адрес сервера: ts10.forteam.ru:10143

Будь пока во втором составе.


 
Форум гильдии No Remorse » Общий » Прием в No Remorse » JIopDoH (Ваш АКАДЕмик=___)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz